TNB Vereinspokal 2022
D00 LK 15-25 HF
Spielplan
Datum | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | |||||||||
Fr. | 10.06.2022 17:00 | 9 | TC Ebstorf | TuS Eschede | 0:3 | 1:6 | 13:34 | anzeigen | |
Fr. | 10.06.2022 18:00 | 2 | TC VfL Osnabrück | SV Olympia Laxten | 0:3 | 0:6 | 5:36 | anzeigen | |
Mo. | 13.06.2022 18:00 | 8 | TuS Frei-weg Petersfehn | SV BW Galgenmoor | 1:2 | 2:4 | 17:27 | anzeigen | |
Di. | 14.06.2022 17:45 | 28 | VfL Eintracht Hannover | MTV Groß-Buchholz Hannover | 3:0 | 6:1 | 36:8 | anzeigen | |
Di. | 14.06.2022 18:00 | 16 | TC Verden | TSV Brunsbrock | 1:2 | 2:4 | 21:32 | anzeigen | |
Mi. | 15.06.2022 18:00 | 6 | TC Melle im SC Melle 03 | TV Quakenbrück | 0:3 | 1:6 | 14:33 | anzeigen | |
10 | TC Aue Ahausen-Eversen | TC BW Scheeßel | 2:1 | 5:2 | 35:29 | anzeigen | |||
12 | TC Jesteburg | TSV Gellersen | 1:2 | 3:4 | 28:27 | anzeigen | |||
31 | TV Bennigsen | TV Springe | 1:2 | 3:5 | 22:33 | anzeigen | |||
Do. | 16.06.2022 18:00 | 3 | SV Holthausen-Biene | TC Bawinkel | 3:0 | 6:0 | 38:16 | anzeigen | |
4 | Emder TC | TC BW Papenburg | 0:3 | 0:6 | 12:36 | anzeigen | |||
5 | VfL Kloster Oesede | SuS Buer | 1:2 | 2:4 | 16:27 | anzeigen | |||
7 | TC Edewecht | TSG Hatten-Sandkrug | 0:3 | 1:6 | 15:35 | anzeigen | |||
11 | SV Düdenbüttel, TA | MTV Moisburg | 2:1 | 4:2 | 27:22 | anzeigen | |||
13 | TK Nordenham von 1907 e.V. | Rasteder TC e.V. | 3:0 | 6:0 | 37:16 | anzeigen | |||
14 | SFL Bremerhaven e.V. | TV Schwanewede | 2:1 | 4:3 | 35:29 | anzeigen | |||
15 | TV v. 1905 e.V. Syke | spielfrei | |||||||
17 | SV Groß Oesingen | spielfrei | |||||||
18 | TC Fallersleben | SV BW Rühen | 2:1 | 4:2 | 25:26 | anzeigen | |||
19 | BTSV Eintracht Braunschweig | spielfrei | |||||||
20 | VfR Weddel | spielfrei | |||||||
21 | TV Blau-Weiß Einbeck e.V. | spielfrei | |||||||
22 | TC Pöhlde von 1987 e.V. | spielfrei | |||||||
23 | SCW Göttingen | spielfrei | |||||||
24 | Göttinger TC | spielfrei | |||||||
25 | Turnklub Weser Nienburg | spielfrei | |||||||
26 | TV BW Neustadt a. Rbge. | SV Fuhrberg | 2:1 | 4:2 | 29:16 | anzeigen | |||
27 | TSV Schwarz-Weiß Hannover | TG Nieders./FC Schwalbe Döhren | 0:3 | 0:6 | 11:36 | anzeigen | |||
29 | TuS Vahrenwald 1908 Hannover | spielfrei | |||||||
30 | TSV Steinwedel | TG Sievershausen | 2:1 | 4:3 | 30:23 | anzeigen | |||
32 | TC GRE Hildesheim | Hildesheimer TV | 3:0 | 6:0 | 36:12 | anzeigen | |||
Do. | 16.06.2022 18:30 | 1 | SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück | Spvg Haste | 3:0 | 6:1 | 33:19 | anzeigen | |
2. Runde | |||||||||
Mo. | 20.06.2022 18:00 | 38 | SV Düdenbüttel, TA | TSV Gellersen | 1:2 | 2:4 | 24:32 | anzeigen | |
41 | SV Groß Oesingen | TC Fallersleben | 1:2 | 3:5 | 21:29 | anzeigen | |||
Mi. | 22.06.2022 18:00 | 46 | TG Nieders./FC Schwalbe Döhren | VfL Eintracht Hannover | 3:0 | 6:0 | 36:11 | anzeigen | |
Mi. | 22.06.2022 19:00 | 34 | SV Holthausen-Biene | TC BW Papenburg | 0:3 | 0:6 | 6:36 | anzeigen | |
Do. | 23.06.2022 18:00 | 33 | SV Hellern v. 1924 e.V. / Osnabrück | SV Olympia Laxten | 0:3 | 0:6 | 15:36 | anzeigen | |
35 | SuS Buer | TV Quakenbrück | 1:2 | 3:4 | 26:31 | anzeigen | |||
36 | TSG Hatten-Sandkrug | SV BW Galgenmoor | 1:2 | 3:4 | 29:25 | anzeigen | |||
37 | TuS Eschede | TC Aue Ahausen-Eversen | 2:1 | 4:2 | 27:12 | anzeigen | |||
39 | TK Nordenham von 1907 e.V. | SFL Bremerhaven e.V. | 1:2 | 3:4 | 27:22 | anzeigen | |||
42 | BTSV Eintracht Braunschweig | VfR Weddel | 3:0 | 6:1 | 32:20 | anzeigen | |||
43 | TV Blau-Weiß Einbeck e.V. | TC Pöhlde von 1987 e.V. | 1:2 | 2:4 | 20:31 | anzeigen | |||
44 | SCW Göttingen | Göttinger TC | 1:2 | 3:4 | 29:28 | anzeigen | |||
45 | Turnklub Weser Nienburg | TV BW Neustadt a. Rbge. | 2:1 | 4:3 | 24:31 | anzeigen | |||
47 | TuS Vahrenwald 1908 Hannover | TSV Steinwedel | 2:1 | 4:3 | 33:30 | anzeigen | |||
Do. | 23.06.2022 18:01 | 40 | TV v. 1905 e.V. Syke | TSV Brunsbrock | 3:0 | 6:0 | 37:17 | anzeigen | |
48 | TV Springe | TC GRE Hildesheim | 2:1 | 4:2 | 26:29 | anzeigen | |||
Achtelfinale | |||||||||
Mi. | 29.06.2022 18:00 | 56 | TuS Vahrenwald 1908 Hannover | TV Springe | 1:2 | 2:4 | 23:31 | anzeigen | |
Fr. | 01.07.2022 18:30 | 50 | TV Quakenbrück | SV BW Galgenmoor | 2:1 | 4:2 | 25:24 | anzeigen | |
Di. | 05.07.2022 18:30 | 55 | Turnklub Weser Nienburg | TG Nieders./FC Schwalbe Döhren | 1:2 | 2:5 | 9:33 | anzeigen | |
Di. | 05.07.2022 19:00 | 49 | SV Olympia Laxten | TC BW Papenburg | 1:2 | 2:4 | 32:30 | anzeigen | |
Do. | 07.07.2022 18:00 | 51 | TuS Eschede | TSV Gellersen | 3:0 | 6:1 | 35:10 | anzeigen | |
53 | TC Fallersleben | BTSV Eintracht Braunschweig | 2:1 | 4:2 | 31:26 | anzeigen | |||
54 | TC Pöhlde von 1987 e.V. | Göttinger TC | 2:1 | 4:2 | 34:27 | anzeigen | |||
Do. | 07.07.2022 18:30 | 52 | SFL Bremerhaven e.V. | TV v. 1905 e.V. Syke | 1:2 | 2:5 | 16:34 | anzeigen | |
Viertelfinale | |||||||||
Mi. | 03.08.2022 18:00 | 60 | TG Nieders./FC Schwalbe Döhren | TV Springe | 2:1 | 4:3 | 28:23 | anzeigen | |
So. | 21.08.2022 11:00 | 58 | TuS Eschede | TV v. 1905 e.V. Syke | 2:1 | 5:2 | 30:17 | anzeigen | |
Do. | 25.08.2022 18:00 | 57 | TC BW Papenburg | TV Quakenbrück | 3:0 | 6:0 | 37:15 | anzeigen | |
59 | TC Fallersleben | TC Pöhlde von 1987 e.V. | 1:2 | 2:5 | 22:35 | anzeigen | |||
Halbfinale | |||||||||
Di. | 30.08.2022 18:30 | 61 | TC BW Papenburg | TuS Eschede | 2:1 | 4:2 | 29:26 | anzeigen | |
Do. | 08.09.2022 18:00 | 62 | TC Pöhlde von 1987 e.V. | TG Nieders./FC Schwalbe Döhren | 3:0 | 6:1 | 34:13 | anzeigen | |
Finale | |||||||||
Sa. | 17.09.2022 14:00 | 63 | TC BW Papenburg | TC Pöhlde von 1987 e.V. | 3:0 | 6:0 | 36:10 | anzeigen |