Ergebnishistorie freischalten ...

Arndt, Isabella
TC Grün-Weiß Königsforst (2109)

Saison
Verein TC Grün-Weiß Königsforst (2109)
An der Rather Burg 2, 51107 Köln
https://tckoenigsforst.de/
Nam. Meldung
Damen: Rang 8
U18 weiblich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen 2.Bezirksliga Gr. 047
Juniorinnen 18     Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 088
Bilanz
Damen: Einzel 2:0, Doppel 1:2, gesamt 3:2
U18 weiblich: Einzel 4:1, Doppel 4:1, gesamt 8:2
Sommer 2020: Einzel 6:1, Doppel 5:3, gesamt 11:4
nuLiga-Bilanz 44:9, Doppel 38:19, gesamt 82:28

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Roggendorf-Salm, Lisa  (4) Arndt, Isabella  (4) 7:5 1:6 8:10  TC Lese GW Köln anzeigen
27.06.2020 14:30 Seitz, Amelie  (5) Arndt, Isabella  (4) 2:6 4:6   TC Aachen-Brand anzeigen
08.08.2020 14:30 Winter, Antonia  (3) Arndt, Isabella  (4) 2:6 6:3 10:8  TC Köln-Worringen anzeigen
29.08.2020 14:30 Arndt, Isabella  (4) Otte, Anabella-Eva  (4) 3:6 6:4 13:11  THC Brühl anzeigen
05.09.2020 14:30 Arndt, Isabella  (4) Harbo, Emelie  (3) 6:3 6:4   TC RW Bad Honnef anzeigen
Damen 2.Bezirksliga Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Geyr, Alice, Isabel  (14) Arndt, Isabella  (8) 1:6 2:6   TG GW im DJK Bocklemünd anzeigen
19.09.2020 08:30 Moraczewski, Anna  (6) Arndt, Isabella  (8) 4:6 6:3 8:10  TG Deckstein anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Müller, Carolin  (1)
Baldus, Anna  (2)
von Oesen, Naomi  (1)
Arndt, Isabella  (4)
1:6 4:6   TC Lese GW Köln anzeigen
27.06.2020 14:30 Rambadt, Lotte  (1)
Seitz, Amelie  (5)
Ljubas, Matea  (2)
Arndt, Isabella  (4)
4:6 1:6   TC Aachen-Brand anzeigen
08.08.2020 14:30 Sepold, Carla  (1)
Hünseler, Jule  (2)
Ljubas, Matea  (2)
Arndt, Isabella  (4)
6:2 6:4   TC Köln-Worringen anzeigen
29.08.2020 14:30 Ljubas, Matea  (2)
Arndt, Isabella  (4)
Laaks, Jacelyn  (2)
Otte, Anabella-Eva  (4)
6:3 6:1   THC Brühl anzeigen
05.09.2020 14:30 Arndt, Isabella  (4)
Masiak, Elena  (7)
Jeschke, Melanie  (6)
Tolsdorff, Laura  (7)
6:1 6:0   TC RW Bad Honnef anzeigen
Damen 2.Bezirksliga Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Lubberich, Katrin  (7)
Geyr, Alice, Isabel  (14)
Haas, Laura  (6)
Arndt, Isabella  (8)
6:4 6:3   TG GW im DJK Bocklemünd anzeigen
13.09.2020 08:30 Haas, Laura  (6)
Arndt, Isabella  (8)
Li, Xianquin  (3)
Osmakova, Maria  (8)
4:6 3:6   ESV Gremberghoven anzeigen
19.09.2020 08:30 Moraczewski, Anna  (6)
Piel, Christina  (9)
Ljubas, Matea  (2)
Arndt, Isabella  (8)
3:6 5:7   TG Deckstein anzeigen