Ergebnishistorie freischalten ...

Beifuß, Artur
TC Rot-Weiss Hangelar (4013)

Saison
Verein TC Rot-Weiss Hangelar (4013)
Konrad-Adenauer-Str. 57-59, 53757 St. Augustin
http://www.tennisclub-hangelar.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 5
U18 männlich: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren 18 II    Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 099
Junioren 18 III    Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099
Knaben 15     Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 109
Knaben 15 II    Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 114
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:2, Doppel 4:1, gesamt 6:3
U18 männlich: Einzel 3:3, Doppel 1:4, gesamt 4:7
Sommer 2019: Einzel 5:5, Doppel 5:5, gesamt 10:10
nuLiga-Bilanz 26:29, Doppel 22:29, gesamt 48:58

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:30 Beifuß, Artur  (13) Sammer, Jasper  (6) 6:2 7:6   Marienburger SC anzeigen
18.05.2019 14:30 Beifuß, Artur  (13) Thies, Christopher  (14) 1:6 0:6   KölnerTHC Stadion RW II anzeigen
25.05.2019 14:30 Ploder, Mats  (7) Beifuß, Artur  (13) 0:6 2:6   TC RW Porz anzeigen
06.07.2019 14:30 Hohnroth, Elias  (19) Beifuß, Artur  (13) 0:6 1:6   TC Bayer Dormagen anzeigen
Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 109
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Seidel, Andreas  (4) Beifuß, Artur  (5) 6:2 6:4   TC GW Königsforst anzeigen
16.06.2019 09:00 Beifuß, Artur  (5) Pero, Daniel  (5) 4:6 3:6   TTC Brauweiler anzeigen
Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Ackermann, Paul  (1) Beifuß, Artur  (5) 1:6 0:6   SV Refrath/ Frankenforst anzeigen
07.07.2019 09:00 Beifuß, Artur  (5) Neisen, Tim  (1) 7:6 6:4   Kölner HTC BW anzeigen
Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:30 Beifuß, Artur  (13) Klinkhammer, Philipp  (1) 6:3 3:6 5:10  TC BW Hennef anzeigen
29.06.2019 14:30 Beifuß, Artur  (13) Burgmer, Lukas  (1) 4:6 3:6   SV BW Hand anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:30 Knippling, Pedro  (11)
Beifuß, Artur  (13)
Laschet, Jasper  (12)
van Velsen, Henrik  (13)
2:6 6:4 6:10  KölnerTHC Stadion RW II anzeigen
25.05.2019 14:30 Klamann, Alexander  (4)
Greven, Lars  (6)
Dick, Marvin  (8)
Beifuß, Artur  (13)
6:7 6:3 2:10  TC RW Porz anzeigen
06.07.2019 14:30 Adler, Marlon  (3)
Aigner, Lukas  (4)
Dick, Marvin  (8)
Beifuß, Artur  (13)
6:1 6:2   TC Bayer Dormagen anzeigen
Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 109
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Jaspers, Moritz  (2)
Seidel, Andreas  (4)
Ziaurys, Gabrielius  (4)
Beifuß, Artur  (5)
6:2 3:6 10:8  TC GW Königsforst anzeigen
26.05.2019 09:00 Dick, Marvin  (2)
Beifuß, Artur  (5)
Kern, Carlo  (1)
Kouchen, Leon  (6)
2:6 6:4 10:2  TK Kurhaus Aachen anzeigen
16.06.2019 09:00 Petrovic, David  (1)
Beifuß, Artur  (5)
Brach, Tom Philipp  (3)
Pero, Daniel  (5)
6:3 7:5   TTC Brauweiler anzeigen
Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Modrow, Jannik  (2)
Gerbershagen, Karl  (3)
Beifuß, Artur  (5)
Endemann, Henrik  (7)
2:6 4:6   SV Refrath/ Frankenforst anzeigen
07.07.2019 09:00 Beifuß, Artur  (5)
Fronczak, David  (23)
Rathgeb, Lukas  (2)
Kulenkampff, Lukas  (4)
6:4 6:2   Kölner HTC BW anzeigen
Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:30 Beifuß, Artur  (13)
Fronczak, David  (36)
Klinkhammer, Jan  (3)
Röhrl, Thomas  (4)
2:6 4:6   TC BW Hennef anzeigen
29.06.2019 14:30 Beifuß, Artur  (13)
Münz, Maximilian  (21)
Troche, Philipp  (4)
Koch, Jan Philipp  (5)
4:6 6:3 6:10  SV BW Hand anzeigen