Ergebnishistorie freischalten ...

Goldstein, Nele
STV Am Grafenkreuz (4238)

Saison
Verein STV Am Grafenkreuz (4238)
Am Grafenkreuz 27, 53721 Siegburg
http://www.stv-am-grafenkreuz.de
Nam. Meldung
U15 weiblich: Rang 2
U18 weiblich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 18     Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gruppe A
Juniorinnen 18 II    Juniorinnen 18 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Mädchen 15     Mädchen 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
U15 weiblich: Einzel 1:3, Doppel 1:2, gesamt 2:5
U18 weiblich: Einzel 4:0, Doppel 3:1, gesamt 7:1
Sommer 2018: Einzel 5:3, Doppel 4:3, gesamt 9:6
nuLiga-Bilanz 23:6, Doppel 21:8, gesamt 44:14

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.04.2018 Goldstein, Nele  (8) Albers, Magdalena  (7) 7:5 6:1   TC GW Stommeln 1 anzeigen
05.05.2018 Goldstein, Nele  (8)  (-4) n.a.   Marienburger SC 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 Benzenberg, Franziska  (2) Goldstein, Nele  (8) 6:7 4:6   SV Bergheim 1 anzeigen
30.06.2018 Goldstein, Nele  (8) Heim, Lilli  (6) 6:2 2:6 12:10  1. TC St. Augustin 2 anzeigen
08.09.2018 Härig, Sophia  (1) Goldstein, Nele  (8) 1:6 1:6   TC Haus Rott 1 anzeigen
Mädchen 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 Theis, Emmy  (2) Goldstein, Nele  (2) 6:0 6:4   TC BR Eitorf 1 anzeigen
24.06.2018 Goldstein, Nele  (2) Habrunner, Lilly  (8) 3:6 1:6   TC GG Bensberg 2 anzeigen
08.07.2018 Goldstein, Nele  (2) Esser, Nele  (6) 1:6 1:6   SV Refrath/ Frankenforst 2 anzeigen
09.09.2018 Börsch, Pia  (3) Goldstein, Nele  (2) 4:6 4:6   TC BW Hennef 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.04.2018 Sauermann, Lara  (7)
Goldstein, Nele  (8)
Laschet, Leia  (6)
Albers, Magdalena  (7)
6:2 6:2   TC GW Stommeln 1 anzeigen
Juniorinnen 18 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 Schänzler, Nina  (1)
Kitz, Lisa  (3)
Goldstein, Nele  (8)
Caspers, Antonia  (10)
1:6 1:6   SV Bergheim 1 anzeigen
30.06.2018 Goldstein, Nele  (8)
Dumont, Amelie  (11)
Franz, Emily  (5)
Heim, Lilli  (6)
6:7 6:3 5:10  1. TC St. Augustin 2 anzeigen
08.09.2018 Härig, Sophia  (1)
Obergarz, Carina  (10)
Goldstein, Nele  (8)
Goldstein, Greta  (9)
0:6 0:6   TC Haus Rott 1 anzeigen
Mädchen 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 Zaude, Lea  (1)
Theis, Emmy  (2)
Sauermann, Lara  (1)
Goldstein, Nele  (2)
6:1 6:7 10:7  TC BR Eitorf 1 anzeigen
08.07.2018 Goldstein, Nele  (2)
Mikusova, Tereza  (4)
Esser, Nele  (6)
Sahlmann, Ruth  (8)
6:3 4:6 7:10  SV Refrath/ Frankenforst 2 anzeigen
09.09.2018 Maylahn, Lara  (7)
Dzubiella, Merle  (8)
Goldstein, Nele  (2)
Goldstein, Greta  (3)
2:6 0:6   TC BW Hennef 1 anzeigen