Ergebnishistorie freischalten ...

Schlicht, Benjamin
1. TC St. Augustin (4014)

Saison
Verein 1. TC St. Augustin (4014)
Am Eichelkämpchen 7, 53757 Sankt Augustin
http://www.tc-sankt-augustin.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 101
Junioren 18 II    Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 105
Knaben 15     Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
U18 männlich: Einzel 6:0, Doppel 5:1, gesamt 11:1
Sommer 2019: Einzel 8:1, Doppel 8:1, gesamt 16:2
nuLiga-Bilanz 38:5, Doppel 32:10, gesamt 70:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 101
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:30 Schlicht, Benjamin  (8) Henrich, Rouven  (5) 6:1 5:7 12:10  TC GW Gut Buschhof anzeigen
01.06.2019 14:30 Schlicht, Benjamin  (8) Finke, Simon  (5) 6:2 6:3   TC Rösrath anzeigen
Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:30 Rubin, André  (7) Schlicht, Benjamin  (8) 0:6 1:6   TC BW Aegidienberg anzeigen
26.05.2019 09:00 Schlicht, Benjamin  (8) Kahler, Oscar  (6) 6:0 6:0   SG Engelskirchen/Frielingsd. anzeigen
15.06.2019 14:30 Masuch, Oliver  (2) Schlicht, Benjamin  (8) 2:6 0:6   TC BR Eitorf anzeigen
29.06.2019 14:30 Braun, Louis  (4) Schlicht, Benjamin  (8) 3:6 1:6   TuS 06 Waldbröl anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 15:30 Hagn, Tobias  (8) Schlicht, Benjamin  (1) 2:6 0:6   TV Forsbach II anzeigen
16.06.2019 09:00 Schlicht, Benjamin  (1) Luhr, Luca  (2) 6:3 6:4   TC Rösrath anzeigen
30.06.2019 09:00 Schlicht, Benjamin  (1) Kingerske, Jan  (1) 4:6 6:3 6:10  TC Hoffnungsthal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 101
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:30 Topcu, Julius  (3)
Schlicht, Benjamin  (8)
Mertins, Tim  (2)
Bormann, Florian  (4)
3:6 6:3 10:7  TC GW Gut Buschhof anzeigen
01.06.2019 14:30 Topcu, Julius  (3)
Schlicht, Benjamin  (8)
Adlane, Sofian  (2)
Schädlich, Felix  (4)
2:6 6:4 6:10  TC Rösrath anzeigen
Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:30 Limmer, Leon  (1)
Klekov, Daniil  (11)
Wallau, Alexander  (7)
Schlicht, Benjamin  (8)
3:6 2:6   TC BW Aegidienberg anzeigen
26.05.2019 09:00 Wallau, Alexander  (7)
Schlicht, Benjamin  (8)
Landsberg, Ben  (1)
Kahler, Oscar  (6)
6:0 6:1   SG Engelskirchen/Frielingsd. anzeigen
15.06.2019 14:30 Karlson, Leon  (1)
Masuch, Oliver  (2)
Schlicht, Benjamin  (8)
Martini, Konstantin  (9)
1:6 4:6   TC BR Eitorf anzeigen
29.06.2019 14:30 Braun, Louis  (4)
Hillienhof, Tjade  (8)
Schlicht, Benjamin  (8)
Martini, Konstantin  (9)
6:7 3:6   TuS 06 Waldbröl anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 15:30 Kyas, Jarno  (9)
Nienborg, Leve  (10)
Schlicht, Benjamin  (1)
Martini, Konstantin  (2)
2:6 4:6   TV Forsbach II anzeigen
16.06.2019 09:00 Schlicht, Benjamin  (1)
Martini, Konstantin  (2)
Luhr, Luca  (2)
Balvin, Jasper  (10)
6:3 2:6 10:5  TC Rösrath anzeigen
30.06.2019 09:00 Schlicht, Benjamin  (1)
Martini, Konstantin  (2)
Kingerske, Jan  (1)
von Grünberg, Bennet  (3)
7:5 4:6 10:6  TC Hoffnungsthal anzeigen