Ergebnishistorie freischalten ...

Wiesner, Leon
TC Wiehltal (4152)

Saison
Verein TC Wiehltal (4152)
Olper Str. 16, 51580 Reichshof - Brüchermühle
http://www.tc-wiehltal.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 102
Knaben 15     Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116
Bilanz
U15 männlich: Einzel 3:1, Doppel 4:0, gesamt 7:1
U18 männlich: Einzel 3:1, Doppel 3:0, gesamt 6:1
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 7:0, gesamt 13:2
nuLiga-Bilanz 33:8, Doppel 32:4, gesamt 65:12

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Kohlmann, Hannes  (1) Wiesner, Leon  (1) 6:3 6:1   TURA Pohlhausen anzeigen
18.05.2019 14:30 Wiesner, Leon  (1) Runge, Gabriel  (1) 6:0 6:0   TC BW Siegburg anzeigen
15.06.2019 14:30 Wiesner, Leon  (1) Räusch, Konrad  (1) 6:0 6:2   TC BW Wahlscheid anzeigen
06.07.2019 14:30 Kamp, Maximilian  (1) Wiesner, Leon  (1) 0:6 2:6   TCT Haus Rott anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Osterholt, Sebastian  (14) Wiesner, Leon  (1) 0:6 0:6   TC RW Hangelar III anzeigen
19.05.2019 09:00 Frymel, Lennart  (1) Wiesner, Leon  (1) 6:3 6:2   TC Overath-Heiligenhaus anzeigen
30.06.2019 09:00 Wiesner, Leon  (1) Sauermann, Lennart  (5) 6:1 6:1   TC Lohmar II anzeigen
07.07.2019 09:00 Wiesner, Leon  (1) Peveling, Tim  (1) 6:2 6:0   TuS Moitzfeld anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:30 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (4)
Runge, Gabriel  (1)
Kesselmeyer, Max  (3)
6:3 6:3   TC BW Siegburg anzeigen
15.06.2019 14:30 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (4)
Räusch, Konrad  (1)
Uzuner, Ilyas  (4)
6:3 7:5   TC BW Wahlscheid anzeigen
06.07.2019 14:30 Hartmann, Thomas  (2)
Grießbach, Jakob  (4)
Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (4)
2:6 2:6   TCT Haus Rott anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Osterholt, Sebastian  (14)
Spenneberg, Alexander  (15)
Wiesner, Leon  (1)
Lestaric, Maksimilijan  (2)
1:6 0:6   TC RW Hangelar III anzeigen
19.05.2019 09:00 Frymel, Lennart  (1)
Wood, Samuel  (3)
Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (3)
4:6 6:2 7:10  TC Overath-Heiligenhaus anzeigen
30.06.2019 09:00 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (3)
Kaiser, Tobias  (6)
Marcour, Henrik  (7)
6:3 7:6   TC Lohmar II anzeigen
07.07.2019 09:00 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (3)
Peveling, Tim  (1)
Bode, Constantin  (2)
6:4 4:6 10:8  TuS Moitzfeld anzeigen