Ergebnishistorie freischalten ...

Koch, Maurice
TC Wiehltal (4152)

Saison
Verein TC Wiehltal (4152)
Olper Str. 16, 51580 Reichshof - Brüchermühle
http://www.tc-wiehltal.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 3
U18 männlich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 102
Knaben 15     Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116
Bilanz
U15 männlich: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
U18 männlich: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Sommer 2019: Einzel 7:0, Doppel 7:0, gesamt 14:0
nuLiga-Bilanz 33:9, Doppel 36:9, gesamt 69:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:30 Koch, Maurice  (4) Keusgen, Konstantin  (12) 6:1 6:0   TC BW Siegburg anzeigen
15.06.2019 14:30 Koch, Maurice  (4) Marx, Peter  (5) 6:0 6:1   TC BW Wahlscheid anzeigen
06.07.2019 14:30 Schelte, Finley  (3) Koch, Maurice  (4) 3:6 2:6   TCT Haus Rott anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Liesen, David  (17) Koch, Maurice  (3) 0:6 0:6   TC RW Hangelar III anzeigen
19.05.2019 09:00 Wood, Samuel  (3) Koch, Maurice  (3) 0:6 6:4 9:11  TC Overath-Heiligenhaus anzeigen
30.06.2019 09:00 Koch, Maurice  (3) Marcour, Henrik  (7) 6:2 6:4   TC Lohmar II anzeigen
07.07.2019 09:00 Koch, Maurice  (3) Winkler, Mika  (3) 6:1 4:6 10:4  TuS Moitzfeld anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 102
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:30 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (4)
Runge, Gabriel  (1)
Kesselmeyer, Max  (3)
6:3 6:3   TC BW Siegburg anzeigen
15.06.2019 14:30 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (4)
Räusch, Konrad  (1)
Uzuner, Ilyas  (4)
6:3 7:5   TC BW Wahlscheid anzeigen
06.07.2019 14:30 Hartmann, Thomas  (2)
Grießbach, Jakob  (4)
Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (4)
2:6 2:6   TCT Haus Rott anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Liesen, David  (17)
Faßbender, Oliver  (18)
Koch, Maurice  (3)
Langhein, Ben  (4)
0:6 1:6   TC RW Hangelar III anzeigen
19.05.2019 09:00 Frymel, Lennart  (1)
Wood, Samuel  (3)
Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (3)
4:6 6:2 7:10  TC Overath-Heiligenhaus anzeigen
30.06.2019 09:00 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (3)
Kaiser, Tobias  (6)
Marcour, Henrik  (7)
6:3 7:6   TC Lohmar II anzeigen
07.07.2019 09:00 Wiesner, Leon  (1)
Koch, Maurice  (3)
Peveling, Tim  (1)
Bode, Constantin  (2)
6:4 4:6 10:8  TuS Moitzfeld anzeigen