Ergebnishistorie freischalten ...

Schneider, Leon
STV Am Grafenkreuz (4238)

Saison
Verein STV Am Grafenkreuz (4238)
Am Grafenkreuz 27, 53721 Siegburg
http://www.stv-am-grafenkreuz.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 8
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 007
Junioren 18     Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 101
Bilanz
Herren: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
U18 männlich: Einzel 3:2, Doppel 4:1, gesamt 7:3
Sommer 2019: Einzel 8:3, Doppel 9:2, gesamt 17:5
nuLiga-Bilanz 43:14, Doppel 43:12, gesamt 86:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 101
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:30 Schneider, Leon  (2) Giebel, Yannik  (8) 1:6 1:6   TC GG Bensberg II anzeigen
18.05.2019 14:30 Dietel, Valentin  (2) Schneider, Leon  (2) 6:1 7:6   TF GW Berg. Gladb. 75 anzeigen
25.05.2019 14:30 Turic, Julian  (15) Schneider, Leon  (2) 2:6 2:6   TTC Brauweiler II anzeigen
15.06.2019 14:30 Schneider, Leon  (2) Corbeau, Raphael  (3) 6:1 6:4   Pulheimer SC anzeigen
06.07.2019 14:30 Schneider, Leon  (2) Gassel, Niclas  (2) 6:4 6:4   TC Röttgen anzeigen
Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schneider, Leon  (8) Jungblut, Niklas  (14) 6:0 6:0   TC GW Gut Buschhof II anzeigen
02.06.2019 09:00 Schneider, Leon  (8) Pfeil, Arne  (14) 6:0 6:2   TuS Untereschbach anzeigen
16.06.2019 09:00 Schmidt, Rene  (3) Schneider, Leon  (8) 0:6 0:6   TC BW Menden anzeigen
30.06.2019 09:00 Manthei, Jakob  (9) Schneider, Leon  (8) 3:6 1:6   TC BG Kleineichen anzeigen
07.07.2019 09:00 Schneider, Leon  (8) Aichinger, Kai  (31) 5:7 4:6   TC GG Bensberg IV anzeigen
01.09.2019 09:00 Konetzky, Jannis  (8) Schneider, Leon  (8) 2:6 3:6   TC GW Hennef anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 101
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:30 Schneider, Leon  (2)
Fichtel, Marcus  (6)
Biagetti, Lucas  (7)
Stadtfeld, Luca  (11)
2:6 6:7   TC GG Bensberg II anzeigen
18.05.2019 14:30 Kall, Joshua  (3) w.o.
Dietel, Valentin  (2) w.o.
Schneider, Leon  (2)
Baum, Pascal  (3)
1:0   TF GW Berg. Gladb. 75 anzeigen
25.05.2019 14:30 Turic, Julian  (15)
Chetrari, Damian  (28)
Schneider, Leon  (2)
Fichtel, Marcus  (6)
3:6 3:6   TTC Brauweiler II anzeigen
15.06.2019 14:30 Schneider, Leon  (2)
Fichtel, Marcus  (6)
Brocato, Daniel  (4)
Simion, Razvan  (5)
6:1 7:5   Pulheimer SC anzeigen
06.07.2019 14:30 Schäfer, Philip  (1)
Schneider, Leon  (2)
Abel, Paul  (1)
Gassel, Niclas  (2)
6:0 6:4   TC Röttgen anzeigen
Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schneider, Leon  (8)
Sobh, Said  (25)
Jungblut, Niklas  (14)
Hornberger, Peter  (21)
6:0 6:0   TC GW Gut Buschhof II anzeigen
02.06.2019 09:00 Schäfer, Philip  (7)
Schneider, Leon  (8)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TuS Untereschbach anzeigen
16.06.2019 09:00 Hinn, Julian  (2)
Grobe, William  (10)
Schneider, Leon  (8)
Schnitzler, Maximilian  (10)
0:6 3:6   TC BW Menden anzeigen
30.06.2019 09:00 Manthei, Jakob  (9)
Herbrandt, Nicolas  (12)
Schneider, Leon  (8)
Schnitzler, Maximilian  (10)
2:6 1:6   TC BG Kleineichen anzeigen
07.07.2019 09:00 Schäfer, Philip  (7)
Schneider, Leon  (8)
Cöln, Robin  (20)
Feldhoff, Hendrik  (37)
5:7 6:4 4:10  TC GG Bensberg IV anzeigen
01.09.2019 09:00 Konetzky, Jannis  (8)
Altenhövel, Robin  (10)
Schneider, Leon  (8)
Baum, Pascal  (9)
1:6 2:6   TC GW Hennef anzeigen