Ergebnishistorie freischalten ...

Kohl, Tim
TC Blau-Weiss Lechenich (3052)

Saison
Verein TC Blau-Weiss Lechenich (3052)
Kölner Ring 174b, 50374 Erftstadt
http://www.tc-lechenich.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081
Knaben 15     Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 090
Bilanz
U15 männlich: Einzel 3:0, Doppel 2:1, gesamt 5:1
U18 männlich: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Sommer 2020: Einzel 6:0, Doppel 5:1, gesamt 11:1
nuLiga-Bilanz 17:12, Doppel 21:7, gesamt 38:19

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Heiss, Lukas  (14) Kohl, Tim  (6) 0:6 6:4 3:10  TC GG Bensberg II anzeigen
27.06.2020 14:30 Althaus, Alexander  (7) Kohl, Tim  (6) 2:6 1:6   Marienburger SC anzeigen
15.08.2020 14:30 Kohl, Tim  (6)  (-3) w.o.   TC Hoffnungsthal anzeigen
Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Büker, Jasper  (10) Kohl, Tim  (2) 3:6 1:6   TC GW Aachen II anzeigen
16.08.2020 09:00 Kohl, Tim  (2) Eskandarzadeh Namini, Ramin  (3) 6:0 6:4   TC GG Bensberg anzeigen
20.09.2020 12:00 Stähle, Florian  (2) Kohl, Tim  (2) 0:6 3:6   Marienburger SC anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Eskandarzadeh Namini, Ramin  (11)
Rodermond, Mika  (12)
Schüte, Ben  (4)
Kohl, Tim  (6)
4:6 0:6   TC GG Bensberg II anzeigen
27.06.2020 14:30 Althaus, Alexander  (7)
Stähle, Florian  (8)
Kaiser, Luca  (5)
Kohl, Tim  (6)
7:6 6:7 8:10  Marienburger SC anzeigen
15.08.2020 14:30 Kaiser, Luca  (5)
Kohl, Tim  (6)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Hoffnungsthal anzeigen
Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Büker, Jasper  (10)
Stoltefuss, Yannick  (11)
Kohl, Tim  (2)
König, Aron  (6)
4:6 0:6   TC GW Aachen II anzeigen
16.08.2020 09:00 Schüte, Ben  (1)
Kohl, Tim  (2)
Eskandarzadeh Namini, Ramin  (3)
Rodermond, Mika  (4)
6:2 6:0   TC GG Bensberg anzeigen
20.09.2020 12:00 Stähle, Florian  (2)
Köhler, Henry  (5)
Kohl, Tim  (2) w.o.
Weller, Lukas  (5) w.o.
  Marienburger SC anzeigen