Ergebnishistorie freischalten ...

Tylek, Simon
VfL Gummersbach von 1861 e.V. (4063)

Saison
Verein VfL Gummersbach von 1861 e.V. (4063)
Am Sonnenberg 25, 51647 Gummersbach
Nam. Meldung
Herren: Rang 4
U18 männlich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080
Bilanz
Herren: Einzel 0:4, Doppel 1:3, gesamt 1:7
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2020: Einzel 2:5, Doppel 3:4, gesamt 5:9
nuLiga-Bilanz 4:10, Doppel 6:7, gesamt 10:17

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Herbrandt, Nicolas  (12) Tylek, Simon  (4) 6:4 6:3   TC BG Kleineichen anzeigen
28.06.2020 09:00 Tylek, Simon  (4) Schleef, Leonard  (4) 2:6 1:6   TSV Seelscheid anzeigen
09.08.2020 09:00 Schön, Dominik  (11) Tylek, Simon  (4) 6:2 6:4   TC GW Hennef anzeigen
23.08.2020 09:00 Tylek, Simon  (4) Müller, Tim  (6) 1:6 2:6   TSC Troisdorf anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Tylek, Simon  (4) Münz, Maximilian  (18) 2:6 2:6   TC RW Hangelar III anzeigen
27.06.2020 14:30 Tylek, Simon  (4) Heine, Fabian  (7) 4:6 6:2 10:8  TC BW Wahlscheid anzeigen
22.08.2020 14:30 Wist, Adrian  (8) Tylek, Simon  (4) 6:7 2:6   TCT Haus Rott anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Bräuning, Pascal  (8)
Herbrandt, Nicolas  (12)
Trotno, Enrico  (2)
Tylek, Simon  (4)
6:2 6:3   TC BG Kleineichen anzeigen
28.06.2020 09:00 Tylek, Simon  (4)
Müller, Justin Cyrill  (7)
Schleef, Leonard  (4)
Kaulbach, Fabian  (10)
1:6 6:3 7:10  TSV Seelscheid anzeigen
09.08.2020 09:00 Winterberg, Christoph  (7)
Schön, Dominik  (11)
Köster, Malte  (1)
Tylek, Simon  (4)
2:6 6:4 7:10  TC GW Hennef anzeigen
23.08.2020 09:00 Trotno, Enrico  (2)
Tylek, Simon  (4)
Welke, Fabian  (3)
Müller, Tim  (6)
3:6 0:6   TSC Troisdorf anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Bratan, Danny  (3)
Tylek, Simon  (4)
Witzel, Pepe  (15)
Münz, Maximilian  (18)
5:7 4:6   TC RW Hangelar III anzeigen
27.06.2020 14:30 Köster, Malte  (1)
Tylek, Simon  (4)
Marx, Peter  (4)
Heine, Fabian  (7)
6:2 6:4   TC BW Wahlscheid anzeigen
22.08.2020 14:30 Kalbhenn, Marlon  (6)
Orellana, Luiz  (9)
Tylek, Simon  (4)
Rolheiser, Maik  (10)
1:6 4:6   TCT Haus Rott anzeigen