Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Simon
TC Alfter (3008)

Saison
Verein TC Alfter (3008)
Strangheidgesweg 100, 53347 Alfter
http://www.tcalfter.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 3
U18 männlich: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren 18 II    Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 106
Knaben 15     Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089
Bilanz
U15 männlich: Einzel 0:5, Doppel 1:4, gesamt 1:9
U18 männlich: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2020: Einzel 2:5, Doppel 3:4, gesamt 5:9
nuLiga-Bilanz 6:7, Doppel 8:7, gesamt 14:14

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 14:30 Wilhelm, Ramon  (7) Müller, Simon  (11) 0:6 0:6   TC SW Mechernich anzeigen
22.08.2020 14:30 Kunze, Niklas  (5) Müller, Simon  (11) 3:6 1:6   TC Liblar anzeigen
Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.06.2020 09:00 Müller, Simon  (3) Colberg, Constantin  (11) 3:6 3:6   TTC Brauweiler II anzeigen
16.08.2020 09:00 Müller, Simon  (3) Brabender, Nils  (2) 0:6 1:6   THC Brühl anzeigen
30.08.2020 14:30 Sommer, Benjamin  (4) Müller, Simon  (3) 2:6 7:5 10:2  TC RW Königsdorf anzeigen
12.09.2020 09:00 Müller, Simon  (3) Nels, Laurenz  (9) 3:6 0:6   Godesberger TK GW II anzeigen
13.09.2020 08:30 Masuch, Bennet  (7) Müller, Simon  (3) 6:1 7:6   HTC SW Bonn II anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 14:30 Wilhelm, Ramon  (7) w.o.
 (-3) w.o.
Lipgens-Fernandez, Daniel  (10)
Müller, Simon  (11)
  TC SW Mechernich anzeigen
22.08.2020 14:30 Kunze, Niklas  (5)
Möhlenkamp, Gero  (8)
Lipgens-Fernandez, Daniel  (10)
Müller, Simon  (11)
5:7 6:7   TC Liblar anzeigen
Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.06.2020 09:00 Müller, Simon  (3)
Haupt, Lukas  (4)
Andras, Tim  (6)
Küttler, Jonas  (15)
4:6 0:6   TTC Brauweiler II anzeigen
16.08.2020 09:00 Müller, Simon  (3)
Haupt, Lukas  (4)
Lendle, Lars  (3)
Meyer, Henry  (4)
4:6 1:6   THC Brühl anzeigen
30.08.2020 14:30 Braun, Florian Alexander  (1)
Bänsch, Lasse  (12)
Müller, Simon  (3)
Haupt, Lukas  (4)
6:2 6:3   TC RW Königsdorf anzeigen
12.09.2020 09:00 Müller, Simon  (3)
Haupt, Lukas  (4)
 (-4) w.o.
 (-4) w.o.
  Godesberger TK GW II anzeigen
13.09.2020 08:30 Endemann, Arne  (5)
Faust, Neal  (6)
Schultz, Paul  (1)
Müller, Simon  (3)
6:1 6:1   HTC SW Bonn II anzeigen