Ergebnishistorie freischalten ...

Schürholz, Fabian
TC Freizeit 2000 (4439)

Saison
Verein TC Freizeit 2000 (4439)
Klosterstr. 41, 51645 Gummersbach
Nam. Meldung
Herren: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren 1.Kreisliga 4-er Gr. 006
Herren II    Herren 3.Kreisliga 4-er Gr. 009
Bilanz
Herren: Einzel 3:2, Doppel 4:4, gesamt 7:6
Sommer 2020: Einzel 3:2, Doppel 4:4, gesamt 7:6
nuLiga-Bilanz 14:7, Doppel 11:13, gesamt 25:20

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Kreisliga 4-er Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 14:30 Hordijk, Tim  (4) Schürholz, Fabian  (5) 0:6 3:6   TV Siebengebirge anzeigen
19.07.2020 14:30 Schürholz, Fabian  (5) Schmitt, Timo Karl  (23) 6:0 7:6   TC RW Bad Honnef II anzeigen
09.08.2020 14:30 Schneider, Manuel  (2) Schürholz, Fabian  (5) 0:6 4:6   TC Drabenderhöhe anzeigen
16.08.2020 14:30 Zeyen, Michael  (2) Schürholz, Fabian  (5) 6:1 6:1   TuS Birk 1910 anzeigen
23.08.2020 14:30 Schürholz, Fabian  (5) Nicoara, Sebastian-Cosmin  (1) 1:6 2:6   SC Uckerath 1922 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Kreisliga 4-er Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 14:30 Hordijk, Tim  (4)
Gilka, Malte  (5)
Schürholz, Fabian  (5)
Braun, Artur  (7)
2:6 2:6   TV Siebengebirge anzeigen
19.07.2020 14:30 Schürholz, Fabian  (5)
Braun, Artur  (7)
Schmitt, Timo Karl  (23)
Vreden, Pablo  (33)
6:2 4:6 10:7  TC RW Bad Honnef II anzeigen
09.08.2020 14:30 Frim, Daniel  (1)
Tausch, Alvin  (3)
Giebeler, David  (4)
Schürholz, Fabian  (5)
6:2 6:1   TC Drabenderhöhe anzeigen
16.08.2020 14:30 Greuel, Guido  (1)
Zeyen, Michael  (2)
Giebeler, David  (4)
Schürholz, Fabian  (5)
6:0 7:5   TuS Birk 1910 anzeigen
23.08.2020 14:30 Schürholz, Fabian  (5)
Balzer, Thomas  (6)
Nicoara, Sebastian-Cosmin  (1)
Schwabe, Alexander  (4)
1:6 4:6   SC Uckerath 1922 anzeigen
Herren 3.Kreisliga 4-er Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Doktorczyk, Mike  (6)
Krautscheid, Peter  (7)
Schürholz, Fabian  (5)
Braun, Nikolaj  (10)
4:6 6:3 10:4  SC Uckerath 1922 II anzeigen
28.06.2020 09:00 Schürholz, Fabian  (5)
Braun, Artur  (7)
Grote, Marc  (9)
Abu Shihada, Jamal  (12)
6:0 6:2   TC Lohmar II anzeigen
02.08.2020 09:00 Schürholz, Fabian  (5)
Braun, Artur  (7)
Schneider, Bastian  (4)
Rydzewski, Tom  (6)
7:5 6:3   TFB Bielstein anzeigen