Ergebnishistorie freischalten ...

Danneberg, Susanne
TG Deckstein (2115)

Saison
Verein TG Deckstein (2115)
Bachemer Landstr. 355, 50935 Köln-Deckstein
http://www.dtc-koeln.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 3
Damen 30: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen 2.Bezirksliga Gr. 047
Damen 30     Damen 30 2.Verbandsliga Gr. 067
Bilanz
Damen: Einzel 4:0, Doppel 3:1, gesamt 7:1
Damen 30: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2020: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 24:8, Doppel 25:9, gesamt 49:17

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 30 2.Verbandsliga Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Danneberg, Susanne  (1) Anderson, Patricia  (1) 6:1 6:3   TC Merken 81 anzeigen
16.08.2020 09:00 Schmalenbach, Lisa  (1) Danneberg, Susanne  (1) 6:1 6:2   TC BG Bonn-Beuel anzeigen
Damen 2.Bezirksliga Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Li, Xianquin  (3) Danneberg, Susanne  (3) 1:6 0:6   ESV Gremberghoven anzeigen
23.08.2020 09:00 Danneberg, Susanne  (3) Deniz, Melisa  (33) 6:1 6:0   RTHC Bayer Leverkusen IV anzeigen
13.09.2020 08:30 Danneberg, Susanne  (3) Lützenkirchen, Silke  (4) 6:2 6:2   TC RS Neubrück anzeigen
19.09.2020 08:30 Danneberg, Susanne  (3) Haas, Luisa  (5) 6:2 6:1   TC GW Königsforst anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 30 2.Verbandsliga Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Danneberg, Susanne  (1)
Schmidt, Friederike  (2)
Schmit-Kirfel, Gabriele  (2)
Feucht, Andrea  (4)
6:3 6:4   TC Merken 81 anzeigen
16.08.2020 09:00 Schmalenbach, Lisa  (1)
Rudolf, Petra  (2)
Danneberg, Susanne  (1)
Horstmann, Luisa  (6)
6:2 6:3   TC BG Bonn-Beuel anzeigen
Damen 2.Bezirksliga Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Salzmann, Selissa  (1)
Melnikova, Milena  (4)
Carmesin, Vanessa-Lauren  (2)
Danneberg, Susanne  (3)
5:7 6:2 13:11  ESV Gremberghoven anzeigen
23.08.2020 09:00 Danneberg, Susanne  (3)
Horstmann, Luisa  (8)
Deniz, Melisa  (33)
Weißleder, Sarah  (34)
6:4 6:1   RTHC Bayer Leverkusen IV anzeigen
13.09.2020 08:30 Danneberg, Susanne  (3)
Schmidt, Friederike  (4)
Meier, Katrin  (3)
Lützenkirchen, Silke  (4)
7:6 6:3   TC RS Neubrück anzeigen
19.09.2020 08:30 Danneberg, Susanne  (3)
Schmidt, Friederike  (4)
Schröter, Julia  (4)
Haas, Luisa  (5)
6:2 6:1   TC GW Königsforst anzeigen