Ergebnishistorie freischalten ...

Breidenbach, Malte
TC Blau-Rot Hückeswagen 1948 e. V. (4460)

Saison
Verein TC Blau-Rot Hückeswagen 1948 e. V. (4460)
Schnabelsmühle 3, 42499 Hückeswagen
http://tc-blau-rot-hueckeswagen.de/
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 111
Knaben 15     Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 125
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 1:3, gesamt 3:4
Sommer 2021: Einzel 4:3, Doppel 4:4, gesamt 8:7
nuLiga-Bilanz 11:15, Doppel 11:15, gesamt 22:30

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 111
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.07.2021 14:30 Hermann, Christopher  (3) Breidenbach, Malte  (1) 0:6 0:6   SG TC Lindlar/TSV 1858 Ründeroth/SV Eintracht Hohkeppel anzeigen
28.08.2021 14:30 Kingerske, Jan  (1) Breidenbach, Malte  (1) 6:2 6:0   TC Hoffnungsthal anzeigen
11.09.2021 14:30 Breidenbach, Malte  (1) Schlüter, Vinzent  (14) 6:1 6:1   TV Forsbach II anzeigen
Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 09:00 Conze, Paul  (10) Breidenbach, Malte  (1) 7:5 6:3   TCT Haus Rott II anzeigen
27.06.2021 09:00 Breidenbach, Malte  (1) Kleinen, Lukas  (1) 7:5 2:6 5:10  SC Uckerath 1922 anzeigen
18.09.2021 10:00 Mickus, Valentin  (1) Breidenbach, Malte  (1) 5:7 6:3 8:10  TC BW 1922 Schladern anzeigen
25.09.2021 10:00 Breidenbach, Malte  (1) Urban, Linus  (3) 6:0 6:0   TC BR Eitorf anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 111
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2021 14:30 Breidenbach, Malte  (1)
Breidenbach, Tim  (7)
Schneyder, Tom  (1)
Pothmann, Niklas  (2)
1:6 1:6   TuS Untereschbach anzeigen
03.07.2021 14:30 Hermann, Christopher  (3)
Lau, Justus  (5)
Breidenbach, Malte  (1)
Zimmet, Lars  (5)
4:6 6:3 7:10  SG TC Lindlar/TSV 1858 Ründeroth/SV Eintracht Hohkeppel anzeigen
28.08.2021 14:30 Kingerske, Jan  (1)
Jäger, Elijah  (7)
Breidenbach, Malte  (1)
Breidenbach, Tim  (7)
6:2 6:3   TC Hoffnungsthal anzeigen
11.09.2021 14:30 Breidenbach, Malte  (1)
Brügger, Michael  (2)
Schlüter, Vinzent  (14)
Winter, Paul  (17)
3:6 6:3 8:10  TV Forsbach II anzeigen
Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 09:00 Conze, Paul  (10)
Arenz, Lennart  (11)
Breidenbach, Malte  (1)
Brügger, Michael  (2)
3:6 6:3 6:10  TCT Haus Rott II anzeigen
27.06.2021 09:00 Breidenbach, Malte  (1)
Brügger, Michael  (2)
Kleinen, Lukas  (1)
Schultze, Jonas  (5)
6:1 6:2   SC Uckerath 1922 anzeigen
18.09.2021 10:00 Mickus, Valentin  (1)
Bönisch, Michel  (2)
Breidenbach, Malte  (1)
Brügger, Michael  (2)
7:6 6:2   TC BW 1922 Schladern anzeigen
25.09.2021 10:00 Breidenbach, Malte  (1)
Broll, Jonas  (3)
Urban, Linus  (3)
Hudelmayer, Gereon  (5)
6:0 6:0   TC BR Eitorf anzeigen