Ergebnishistorie freischalten ...

Klaus, Malte
THC Brühl (3041)

Saison
Verein THC Brühl (3041)
Liblarer Straße 154, 50321 Brühl
http://www.thcbruehl.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 6
U18 männlich: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 111
Junioren 18 II    Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 137
Knaben 15 II    Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 121
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:2, Doppel 3:1, gesamt 5:3
U18 männlich: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2021: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 9:7, Doppel 11:5, gesamt 20:12

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 111
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2021 14:30 Büker, Jasper  (21) Klaus, Malte  (16) 6:0 7:5   TC GW Aachen II anzeigen
Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 137
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.09.2021 14:30 Klaus, Malte  (16) Sturm, Leon  (4) 6:3 6:2   TC Erft. Gymnich anzeigen
Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 14:30 Klaus, Malte  (6) Wüerst, Max  (4) 6:0 6:2   TC BG Bonn-Beuel anzeigen
02.07.2021 16:30 Faust, Rio  (6) Klaus, Malte  (6) 6:1 6:4   HTC SW Bonn II anzeigen
22.08.2021 09:00 Weiß, Rufus  (2) Klaus, Malte  (6) 7:6 7:5   Euskirchener TC RW anzeigen
19.09.2021 08:30 Klaus, Malte  (6) Müller, Simon  (2) 6:1 6:0   TC Alfter anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 111
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2021 14:30 Binder, Justus  (20)
Büker, Jasper  (21)
Kayser, Laurenz  (15)
Klaus, Malte  (16)
6:3 6:1   TC GW Aachen II anzeigen
Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 137
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.09.2021 14:30 Meyer, Tim  (13)
Klaus, Malte  (16)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Erft. Gymnich anzeigen
Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 121
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 14:30 Kayser, Laurenz  (5)
Klaus, Malte  (6)
Bartsch, Janis  (2)
Wüerst, Max  (4)
6:2 4:6 10:4  TC BG Bonn-Beuel anzeigen
02.07.2021 16:30 Faust, Neal  (5)
Ferik, Derin  (16)
Kayser, Laurenz  (5)
Klaus, Malte  (6)
4:6 6:1 9:11  HTC SW Bonn II anzeigen
22.08.2021 09:00 Dahmen, Noah  (1)
Weiß, Rufus  (2)
Klaus, Malte  (6)
Frommhold, Simon  (7)
6:3 6:3   Euskirchener TC RW anzeigen
19.09.2021 08:30 Kayser, Laurenz  (5)
Klaus, Malte  (6)
Lipgens-Fernandez, Daniel  (1)
Müller, Simon  (2)
6:3 6:4   TC Alfter anzeigen