Ergebnishistorie freischalten ...

Schiller, Max
TC Rot-Weiss Bedburg (3017)

Saison
Verein TC Rot-Weiss Bedburg (3017)
Bergheimer Str. 20, 50181 Bedburg
http://www.tc-bedburg.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 7
U18 männlich: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Junioren 18 II    Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 138
Knaben 15     Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 130
Knaben 15 II    Knaben 15 4.Kreisliga 4-er Gr. 132
Bilanz
U15 männlich: Einzel 4:0, Doppel 3:0, gesamt 7:0
U18 männlich: Einzel 1:2, Doppel 0:3, gesamt 1:5
Sommer 2021: Einzel 5:2, Doppel 3:3, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 6:2, Doppel 4:3, gesamt 10:5

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 138
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 14:30 Schiller, Max  (17) Kulmac, Samir  (7) 3:6 2:6   THC Hürth RW anzeigen
21.08.2021 14:30 Schiller, Max  (17) Laumanns, Robin  (7) 6:1 7:5   TC SW Neu-Bottenbroich anzeigen
28.08.2021 14:30 Costa, Stefanno  (5) Schiller, Max  (17) 6:4 6:1   TC GW Stommeln anzeigen
Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2021 09:00 Gude, Justus  (19) Schiller, Max  (7) 3:6 0:6   TC BG Heiderhof II anzeigen
Knaben 15 4.Kreisliga 4-er Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2021 09:00 Zimmlinghaus, Carl  (7) Schiller, Max  (7) 0:6 2:6   AKO-Pro II anzeigen
22.08.2021 14:30 Schiller, Max  (7) Effertz, Jakob  (7) 6:2 5:7 10:6  TC RW Königsdorf II anzeigen
12.09.2021 09:00 Schiller, Max  (7) Neubauer, Robert  (5) 6:1 3:6 10:3  TC Kerpen anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 138
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 14:30 Krosch, Julian  (16)
Schiller, Max  (17)
Mross, Simon  (5)
Kulmac, Samir  (7)
3:6 2:6   THC Hürth RW anzeigen
21.08.2021 14:30 Linges, Ben  (13)
Schiller, Max  (17)
Lingmann, Alexander  (5)
Laumanns, Robin  (7)
1:6 1:6   TC SW Neu-Bottenbroich anzeigen
28.08.2021 14:30 Schüttler, Philip  (4)
Henze, Luan  (11)
Platzbecker, Jannick  (15)
Schiller, Max  (17)
2:6 6:3 10:5  TC GW Stommeln anzeigen
Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2021 09:00 Kobyakov, Vadim  (5)
Gude, Justus  (19)
Lübbers, Lukas  (1)
Schiller, Max  (7)
0:6 0:6   TC BG Heiderhof II anzeigen
Knaben 15 4.Kreisliga 4-er Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2021 09:00 Zimmlinghaus, Carl  (7)
Heister, Maximilian  (8)
Krosch, Julian  (6)
Schiller, Max  (7)
1:6 1:6   AKO-Pro II anzeigen
22.08.2021 14:30 Platzbecker, Jannick  (5)
Schiller, Max  (7)
Rubbert, Simon  (6)
Fücker, Tim  (8)
7:5 2:6 10:2  TC RW Königsdorf II anzeigen