Ergebnishistorie freischalten ...

Köster, Malte
VfL Gummersbach von 1861 e.V. (4063)

Saison
Verein VfL Gummersbach von 1861 e.V. (4063)
Am Sonnenberg 25, 51647 Gummersbach
Nam. Meldung
Herren: Rang 1
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 106
Bilanz
Herren: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
U18 männlich: Einzel 4:0, Doppel 3:1, gesamt 7:1
Sommer 2021: Einzel 7:2, Doppel 5:4, gesamt 12:6
nuLiga-Bilanz 41:11, Doppel 31:17, gesamt 72:28

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2021 14:30 Uzuner, Ilyas  (8) Köster, Malte  (1) 0:6 0:6   TC BW Wahlscheid II anzeigen
08.08.2021 13:00 Moers, Marco  (2) Köster, Malte  (1) 2:6 5:7   TC BW Menden anzeigen
22.08.2021 14:30 Köster, Malte  (1) Mattiesson, Aaron  (4) 7:5 2:6 5:10  TURA Pohlhausen anzeigen
05.09.2021 14:30 Köster, Malte  (1) Schmitz, Christian-Marcel  (1) 6:4 1:6 9:11  TV Tie-Break anzeigen
12.09.2021 14:30 Köster, Malte  (1) Mörkels, Markus  (13) 6:1 6:2   TV Rosbach II anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2021 14:30 Köster, Malte  (1) Sperling, Fabian  (1) 3:6 6:1 10:8  TCT Haus Rott anzeigen
26.06.2021 14:30 Köster, Malte  (1) Dobras, Milan  (8) 6:3 6:1   SV BW Hand II anzeigen
21.08.2021 14:30 Köster, Malte  (1) Zartmann, Leo  (1) 6:3 6:0   TC Glöbusch anzeigen
11.09.2021 14:30 Heine, Fabian  (2) Köster, Malte  (1) 0:6 0:6   TC BW Wahlscheid anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2021 14:30 Marx, Peter  (9)
Lecaux, Cedric  (25)
Köster, Malte  (1)
Schütz, Nicolas  (8)
2:6 1:6   TC BW Wahlscheid II anzeigen
08.08.2021 13:00 Moers, Marco  (2)
Schöttler, Oliver  (5)
Köster, Malte  (1)
Trotno, Enrico  (2)
6:2 5:7 10:8  TC BW Menden anzeigen
22.08.2021 14:30 Köster, Malte  (1)
Barra, Nick  (5)
Mattiesson, Aaron  (4)
Platt, Lucas  (8)
6:7 7:6 7:10  TURA Pohlhausen anzeigen
05.09.2021 14:30 Köster, Malte  (1)
Trotno, Enrico  (2)
Schmitz, Simon  (4)
Weishaar, Sebastian  (6)
3:6 6:7   TV Tie-Break anzeigen
12.09.2021 14:30 Köster, Malte  (1)
Barra, Nick  (5)
Mörkels, Markus  (13)
Qarizada, Farhat  (14)
6:3 6:1   TV Rosbach II anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2021 14:30 Köster, Malte  (1)
Schütz, Nicolas  (4)
Sperling, Fabian  (1)
Kalbhenn, Marlon  (5)
6:2 2:6 6:10  TCT Haus Rott anzeigen
26.06.2021 14:30 Köster, Malte  (1)
Ciupitu, Sebastian Cristian  (3)
Dobras, Milan  (8)
Utsch, Justus  (10)
6:1 6:0   SV BW Hand II anzeigen
21.08.2021 14:30 Köster, Malte  (1)
Rolheiser, Maik  (2)
Zartmann, Leo  (1)
Lode, Florian  (2)
6:2 6:3   TC Glöbusch anzeigen
11.09.2021 14:30 Heine, Fabian  (2)
Offizier, Kian Alexander  (3)
Köster, Malte  (1)
Ciupitu, Sebastian Cristian  (3)
2:6 1:6   TC BW Wahlscheid anzeigen