Ergebnishistorie freischalten ...

Steinkemper, Joyce
SV Blau-Weiss Hand (4232)

Saison
Verein SV Blau-Weiss Hand (4232)
Franz-Heider-Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach
http://www.blau-weiss-hand.de
Nam. Meldung
U15 weiblich: Rang 2
U18 weiblich: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 18     Juniorinnen 18 1.Verbandsliga Gr. 117
Mädchen 15     Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 130
Bilanz
U15 weiblich: Einzel 1:3, Doppel 3:1, gesamt 4:4
U18 weiblich: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
Sommer 2021: Einzel 1:5, Doppel 3:3, gesamt 4:8
nuLiga-Bilanz 16:13, Doppel 14:15, gesamt 30:28

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 1.Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 14:30 Steinkemper, Joyce  (5) Pansegrau, Lilli  (4) 0:6 3:6   Godesberger TK GW anzeigen
21.08.2021 14:30 Steinkemper, Joyce  (5) Ophey, Carla  (11) 6:1 1:6 7:10  KölnerTHC Stadion RW anzeigen
Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2021 15:30 Brincker, Emma  (7) Steinkemper, Joyce  (2) 7:5 7:6   TC GG Bensberg II anzeigen
27.06.2021 14:30 Steinkemper, Joyce  (2) Kopner, Johanna  (8) 0:6 0:6   TC GG Bensberg II anzeigen
15.08.2021 14:30 Steinkemper, Joyce  (2) Mühlbauer, Felicitas  (8) 6:2 6:0   STV Am Grafenkreuz anzeigen
03.09.2021 15:30 Rick, Romina  (3) Steinkemper, Joyce  (2) 6:1 6:0   STV Am Grafenkreuz anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 1.Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 14:30 Schmedding, Lucy  (4)
Steinkemper, Joyce  (5)
Lacher, Katharina  (2)
Pansegrau, Lilli  (4)
0:6 0:6   Godesberger TK GW anzeigen
21.08.2021 14:30 Steinkemper, Joyce  (5)
Goetz, Liesel  (9)
Franceschini, Mariesophie  (4)
Mota, Catalina  (9)
0:6 3:6   KölnerTHC Stadion RW anzeigen
Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2021 15:30 Kaleja, Ronja  (6)
Kopner, Johanna  (8)
Schelenz, Ella  (1)
Steinkemper, Joyce  (2)
2:6 1:6   TC GG Bensberg II anzeigen
27.06.2021 14:30 Schelenz, Ella  (1)
Steinkemper, Joyce  (2)
Kaleja, Ronja  (6)
Scharnke, Louisa  (9)
6:3 6:3   TC GG Bensberg II anzeigen
15.08.2021 14:30 Schelenz, Ella  (1)
Steinkemper, Joyce  (2)
Mühlbauer, Felicitas  (8)
Haase, Gloria  (9)
6:4 6:2   STV Am Grafenkreuz anzeigen
03.09.2021 15:30 Sauermann, Lara  (1)
Rick, Romina  (3)
Schelenz, Ella  (1)
Steinkemper, Joyce  (2)
6:3 6:2   STV Am Grafenkreuz anzeigen