Ergebnishistorie freischalten ...

Köhn, Peter
TURA Pohlhausen Tennis (4306)

Saison
Verein TURA Pohlhausen Tennis (4306)
Unterpohlhausen 73, 42929 Wermelskirchen
http://www.tura-pohlhausen-tennis.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 5
Herren 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 2.Kreisliga Gr. 030
Herren 50     Herren 50 2.Kreisliga 4-er Gr. 050
Bilanz
Herren 40: Einzel 4:0, Doppel 3:0, gesamt 7:0
Herren 50: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Sommer 2021: Einzel 8:0, Doppel 7:0, gesamt 15:0
nuLiga-Bilanz 23:14, Doppel 21:12, gesamt 44:26

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 2.Kreisliga Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.06.2021 14:30 Köhn, Peter  (5) Klein, Stephan  (23) 7:5 6:4   TuS Moitzfeld III anzeigen
03.07.2021 14:30 Jung, Andre  (17) Köhn, Peter  (5) 1:6 2:6   TC Drabenderhöhe II anzeigen
21.08.2021 14:30 Remenyuk, Dimitry  (22) Köhn, Peter  (5) 0:6 2:6   1. TC St. Augustin II anzeigen
04.09.2021 14:00 Köhn, Peter  (5) Grandmougin, Gillaume  (19) 6:1 6:2   TC BG Kleineichen II anzeigen
Herren 50 2.Kreisliga 4-er Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2021 14:30 Köhn, Peter  (1)  (-3) w.o.   ASC Loope anzeigen
01.08.2021 14:30 Pieniak, Carsten  (20) Köhn, Peter  (1) 3:6 4:6   TC Lohmar III anzeigen
22.08.2021 14:30 Redlich, Wolfgang  (15) Köhn, Peter  (1) 2:6 0:6   TV Siebengebirge II anzeigen
05.09.2021 14:30 Köhn, Peter  (1) Romeo, Benito  (1) 7:6 6:0   SSV Dhünn anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 2.Kreisliga Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.07.2021 14:30 Jung, Andre  (17)
Batal, Wael  (20)
Köhn, Peter  (5)
Kohlmann, Olaf  (6)
0:6 1:6   TC Drabenderhöhe II anzeigen
21.08.2021 14:30 Stahl, Oliver  (24)
Thormeier, Marc  (25)
Köhn, Peter  (5)
Pollul, Bernhard  (12)
1:6 0:6   1. TC St. Augustin II anzeigen
04.09.2021 14:00 Köhn, Peter  (5)
van Walsem, Dirk  (8)
Friedrich, Jörg  (18)
Zehnpfennig, Michael  (23)
6:0 7:5   TC BG Kleineichen II anzeigen
Herren 50 2.Kreisliga 4-er Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2021 14:30 Köhn, Peter  (1)
Kohlmann, Olaf  (2)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  ASC Loope anzeigen
01.08.2021 14:30 Pieniak, Carsten  (20)
Meisen, Markus  (24)
Köhn, Peter  (1)
Kohlmann, Olaf  (2)
3:6 0:6   TC Lohmar III anzeigen
22.08.2021 14:30 Bergmann, Werner  (17)
Bollé, Matten  (20)
Köhn, Peter  (1)
Kohlmann, Olaf  (2)
1:6 1:6   TV Siebengebirge II anzeigen
05.09.2021 14:30 Köhn, Peter  (1)
Kohlmann, Olaf  (2)
Romeo, Benito  (1)
Heykes, Reiner  (8)
6:0 6:3   SSV Dhünn anzeigen