Ergebnishistorie freischalten ...

Arz, Robin
Baesweiler TC (1015)

Saison
Verein Baesweiler TC (1015)
Parkstr. 84, 52499 Baesweiler
http://www.baesweiler-tennisclub.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 1
U18 männlich: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren 18      Junioren 18 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Junioren 18  II    Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe B
Knaben 15      Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe B
Bilanz
U15 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 38:31, Doppel 43:25, gesamt 81:56

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.11.2018 Arz, Robin  (1) Müller-Späth, Nico  (7) 6:2 5:7 10:3  TK Blau-Weiss Aachen II anzeigen
24.02.2019 Werner, Mats-Jonathan  (1) Arz, Robin  (1) 6:7 2:6   TC Aachen-Brand anzeigen
Junioren 18 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.11.2018 Arz, Robin  (5) Hilger, Christian  (13) 6:4 4:6 7:10  TK Blau-Weiss Aachen II anzeigen
02.12.2018 Lunga, Bruno  (4) Arz, Robin  (5) 1:6 0:6   TC RW Geilenkirchen anzeigen
20.01.2019 Valentin, Tim  (4) Arz, Robin  (5) 1:6 0:6   TV Blau-Weiß Jülich anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.10.2018 Krüppel, Elias  (5) Arz, Robin  (5) 1:6 0:6   TC RW Geilenkirchen II anzeigen
27.01.2019 Arz, Robin  (5) Kopitzki, Cedrik  (2) 6:1 6:2   TV Huchem-Stammeln anzeigen
24.02.2019 Arz, Robin  (5) Lauprecht, Philipp  (1) 6:0 7:5   TC Rot-Weiß Jülich anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.11.2018 Arz, Robin  (1)
Plum, Philipp  (2)
Müller-Späth, Nico  (7)
Weber, Julius  (8)
6:2 6:3   TK Blau-Weiss Aachen II anzeigen
Junioren 18 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.11.2018 Ohler, Janis  (1)
Arz, Robin  (5)
Brümmendorf, Emil  (8)
Ratz, Levin  (10)
6:4 6:3   TK Blau-Weiss Aachen II anzeigen
02.12.2018 Mrozek, Luke  (1)
Lunga, Bruno  (4)
Ohler, Janis  (1)
Arz, Robin  (5)
4:6 3:6   TC RW Geilenkirchen anzeigen
20.01.2019 Valentin, Tim  (4)
Janssen, Leon  (5)
Arz, Robin  (5)
Kinderreich, Andreas  (6)
6:0 6:0   TV Blau-Weiß Jülich anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.10.2018 Krüppel, Elias  (5)
Hanhoff, Aaron  (18)
Arz, Robin  (5)
Kinderreich, Andreas  (6)
0:6 2:6   TC RW Geilenkirchen II anzeigen
27.01.2019 Arz, Robin  (5)
Kinderreich, Andreas  (6)
Kopitzki, Cedrik  (2)
Kelzenberg, Oliver  (4)
6:1 6:0   TV Huchem-Stammeln anzeigen
24.02.2019 Arz, Robin  (5)
Kinderreich, Andreas  (6)
Lauprecht, Philipp  (1)
Schöning, Clemens  (9)
6:4 6:3   TC Rot-Weiß Jülich anzeigen