Ergebnishistorie freischalten ...

Andras, Tim
TTC Brauweiler (3301)

Saison
Verein TTC Brauweiler (3301)
Donatusstrasse 45, 50259 Pulheim-Brauweiler
http://www.ttc-brauweiler.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 11
U18 männlich: Rang 30
Mannschaftseinsätze
Junioren 18  III    Junioren 18 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Knaben 15      Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Knaben 15  II    Knaben 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
U15 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 22:10, Doppel 19:13, gesamt 41:23

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.12.2018 Schreiber, Carlo  (3) Andras, Tim  (11) 6:1 6:1   TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen anzeigen
31.03.2019 Grefenkamp, Marcelo  (3) Andras, Tim  (11) 2:6 1:6   TC Rot-Weiß Bliesheim anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.11.2018 Prieß, Maximilian  (2) Andras, Tim  (11) 0:6 0:6   TC Grün-Weiß Stommeln anzeigen
09.12.2018 Bosse, Florian  (7) Andras, Tim  (11) 1:6 1:6   Bonner THV II anzeigen
10.03.2019 Andras, Tim  (11) Hoefer-Janker, Vincent  (7) 6:2 6:0   Godesberger TK Grün-Weiß II anzeigen
Junioren 18 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.01.2019 Riedel, Vincent  (3) Andras, Tim  (30) 0:6 0:6   TC Blau-Weiss Duisdorf anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.12.2018 Brach, Tom Philipp  (2)
Schreiber, Carlo  (3)
Chetrari, Damian  (7)
Andras, Tim  (11)
6:2 6:3   TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen anzeigen
31.03.2019 Achnitz, Marius  (1)
Zimmermann, Noah  (6)
Kosel, Leon  (3)
Andras, Tim  (11)
3:6 0:6   TC Rot-Weiß Bliesheim anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.11.2018 Vieren, Tristan  (1)
Schüttler, Philip  (4)
Andras, Tim  (11)
Klotzbücher, Glen  (12)
1:6 0:6   TC Grün-Weiß Stommeln anzeigen
09.12.2018 Geelhaar, Karl Leonard  (8)
Schmedt auf der Günne, Max  (10)
Andras, Tim  (11)
Andras, Julian  (13)
1:6 0:6   Bonner THV II anzeigen
24.02.2019 Andras, Tim  (11)
Klotzbücher, Glen  (12)
Schwabe, Vincent Paul  (4)
Weller, Lukas  (7)
6:7 6:3 10:5  TC Blau-Weiss Lechenich anzeigen
10.03.2019 Kleemann, Luca  (9)
Andras, Tim  (11)
Widdig, Oskar  (5)
Peschken, Timo  (6)
3:6 7:6 8:10  Godesberger TK Grün-Weiß II anzeigen