Ergebnishistorie freischalten ...

Geiger, Finja
TC Blau-Gold Kleineichen (4088)

Saison
Verein TC Blau-Gold Kleineichen (4088)
An der Krumbach 3 a, 51503 Rösrath-Kleineichen
http://www.tennisclub-kleineichen.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 9
U18 weiblich: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Damen      Damen 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Juniorinnen 18      Juniorinnen 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 10:6, Doppel 11:9, gesamt 21:15

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.11.2018 Hebenstrick, Alexandra  (3) Geiger, Finja  (9) 6:1 6:3   TC Blau-Weiss Menden anzeigen
01.12.2018 Geiger, Finja  (9) Herchenbach, Lena  (29) 2:6 2:6   TC Blau-Weiss Siegburg III anzeigen
Juniorinnen 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.11.2018 Radschun, Hannah  (4) Geiger, Finja  (7) 3:6 2:6   TC Hoffnungsthal anzeigen
27.01.2019 Bertzen, Luisa  (5) Geiger, Finja  (7) 6:0 6:1   TC BW Hennef anzeigen
24.02.2019 Geiger, Finja  (7) Groos, Julie  (15) 6:1 6:0   STV Am Grafenkreuz II anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.12.2018 Caruso, Emilia  (5)
Geiger, Finja  (9)
Weiser, Olga  (24)
Herchenbach, Lena  (29)
0:6 0:6   TC Blau-Weiss Siegburg III anzeigen
Juniorinnen 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.11.2018 Zinzius, Sarah  (2)
Geiger, Nike  (3)
Töpfer, Pauline  (6)
Geiger, Finja  (7)
6:3 6:2   TC Hoffnungsthal anzeigen
27.01.2019 Kuttenkeuler, Ellen  (2)
Strater, Miriam  (3)
Manthei, Filipa  (1)
Geiger, Finja  (7)
6:2 6:3   TC BW Hennef anzeigen
24.02.2019 Töpfer, Pauline  (6)
Geiger, Finja  (7)
Groos, Julie  (15)
Rick, Romina  (23)
6:1 6:1   STV Am Grafenkreuz II anzeigen