Ergebnishistorie freischalten ...

Stamm, Matti-Emil
TC Rot-Weiss Neunkirchen (4143)

Saison
Verein TC Rot-Weiss Neunkirchen (4143)
Haeldengarten 1, 53819 Neunkirchen-Seelscheid
http://www.tennis-club-neunkirchen.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 3
U18 männlich: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Junioren 18      Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Knaben 15      Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
U15 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 15:13, Doppel 14:12, gesamt 29:25

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.11.2018 Ackermann, Ole  (13) Stamm, Matti-Emil  (3) 1:6 0:6   SV Refrath/ Frankenforst IV anzeigen
25.11.2018 Dobberstein, Paul-Luca  (4) Stamm, Matti-Emil  (3) 6:0 6:1   TC Rot-Weiss Troisdorf anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.12.2018 Bach, Jonathan  (4) Stamm, Matti-Emil  (10) 6:2 6:2   SV Blau-Weiss Hand anzeigen
17.03.2019 Stamm, Matti-Emil  (10) Wood, Samuel  (5) 5:7 4:6   TC Overath-Heiligenhaus anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.11.2018 Ackermann, Ole  (13)
Farnschläder, Johannes  (17)
Stamm, Matti-Emil  (3)
Diocothle, Kabelo  (9)
0:6 0:6   SV Refrath/ Frankenforst IV anzeigen
25.11.2018 Sohmer, Arne Bastian  (1)
Dobberstein, Paul-Luca  (4)
Meyer, Joshua  (1)
Stamm, Matti-Emil  (3)
6:4 6:3   TC Rot-Weiss Troisdorf anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.12.2018 Burgmer, Lukas  (1)
Nennemann, Jerrit  (5)
Meyer, Joshua  (2)
Stamm, Matti-Emil  (10)
6:7 6:4 10:6  SV Blau-Weiss Hand anzeigen
17.03.2019 Stamm, Matti-Emil  (10)
Lindner, Tom  (11)
Frymel, Lennart  (2)
Bömeleit, Tim  (9)
2:6 0:6   TC Overath-Heiligenhaus anzeigen