Ergebnishistorie freischalten ...

Goldstein, Nele
STV Am Grafenkreuz (4238)

Saison
Verein STV Am Grafenkreuz (4238)
Am Grafenkreuz 27, 53721 Siegburg
http://www.stv-am-grafenkreuz.de
Nam. Meldung
U15 weiblich: Rang 2
U18 weiblich: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 18      Juniorinnen 18 1.Verbandsliga(4-er) Gruppe A
Juniorinnen 18  II    Juniorinnen 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Mädchen 15      Mädchen 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
U15 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 weiblich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 26:9, Doppel 25:10, gesamt 51:19

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 1.Verbandsliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.12.2018 Goldstein, Nele  (7) Rank, Kristina  (4) 1:6 0:6   TG Rot-Weiß Düren anzeigen
Mädchen 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.01.2019 Goldstein, Nele  (2) Sissing, Emma  (2) 6:0 6:0   TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen
17.03.2019 Baade, Louise  (1) Goldstein, Nele  (2) 6:2 6:3   TuS Moitzfeld anzeigen
31.03.2019 Goldstein, Nele  (2) Cormann, Lia  (1) 6:1 6:4   TC Blau-Gold Kleineichen anzeigen
Juniorinnen 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.12.2018 Goldstein, Nele  (7) Geiger, Nike  (3) 6:3 6:7 10:5  TC Hoffnungsthal anzeigen
27.01.2019 Goldstein, Nele  (7) Düren, Clara  (13) 6:2 6:2   SV Refrath/ Frankenforst III anzeigen
10.03.2019 Bertzen, Luisa  (5) Goldstein, Nele  (7) 4:6 5:7   TC BW Hennef anzeigen
24.03.2019 Goldstein, Nele  (7) Finja, Modrow  (8) 6:4 6:3   SV Refrath/ Frankenforst II anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 1.Verbandsliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.12.2018 Sauermann, Lara  (6)
Goldstein, Nele  (7)
Schübel, Sophia  (1)
Rank, Kristina  (4)
0:6 1:6   TG Rot-Weiß Düren anzeigen
Mädchen 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.01.2019 Goldstein, Nele  (2)
Marzoll, Emilie  (9)
Sissing, Emma  (2)
Aye, Elisa  (7)
3:6 6:1 10:6  TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen
17.03.2019 Baade, Louise  (1)
Holtschneider, Marie  (2)
Goldstein, Nele  (2)
Goldstein, Greta  (3)
3:6 1:6   TuS Moitzfeld anzeigen
31.03.2019 Goldstein, Nele  (2)
Goldstein, Greta  (3)
Cormann, Lia  (1)
Kober, Mia  (4)
6:1 6:1   TC Blau-Gold Kleineichen anzeigen
Juniorinnen 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.12.2018 Goldstein, Nele  (7)
Harder, Anne  (14)
Janota, Amanda  (1)
Radschun, Hannah  (4)
2:6 1:6   TC Hoffnungsthal anzeigen
27.01.2019 Sauermann, Lara  (6)
Goldstein, Nele  (7)
Ostermann, Carolina  (11)
Ehrhardt, Carolin  (15)
6:2 6:4   SV Refrath/ Frankenforst III anzeigen
10.03.2019 Tamm, Marie  (9)
Voss, Malena  (12)
Goldstein, Nele  (7)
Goldstein, Greta  (8)
1:6 1:6   TC BW Hennef anzeigen
24.03.2019 Sieber, Noelle  (5)
Goldstein, Nele  (7)
Düren, Luisa  (7)
Finja, Modrow  (8)
6:1 7:6   SV Refrath/ Frankenforst II anzeigen