Wenner, Mats
TV Dellbrück (2120)
Saison
Verein |
TV Dellbrück (2120)
Mielenforster Str. 40 (PKW-Zufahrt über Grafenmühlenweg 129), 51069 Köln http://www.tv-dellbrueck.de |
|||||||||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
|||||||||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
|||||||||||||||||||||
Bilanz |
|
|||||||||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 15:24, Doppel 26:15, gesamt 41:39 |
Winter 2023/2024
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Knaben 15 1. Bezirksliga Gr. 080 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 09:00 | Safavi, David (1) | Wenner, Mats (1) | 6:0 6:1 | TCR e.V. 1 | anzeigen | |
19.11.2023 09:00 | Wenner, Mats (1) | Laakmann, Rafael (1) | 1:6 2:6 | TC GW Königsforst 1 | anzeigen | |
10.12.2023 09:00 | Iosub, Julian (6) | Wenner, Mats (1) | 6:4 6:4 | Marienburger SC 2 | anzeigen | |
28.01.2024 09:00 | Dette, Nico Alexander (5) | Wenner, Mats (1) | 6:1 6:0 | Kölner HTC BW 2 | anzeigen | |
17.03.2024 09:00 | Wenner, Mats (1) | Kaminski, Ole (1) | 6:2 6:1 | TC Bayer Dormagen 1 | anzeigen | |
Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 074 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
18.02.2024 09:00 | Wenner, Mats (6) | Horn, David (24) | 6:1 6:2 | TC Lese GW Köln 2 | anzeigen | |
Junioren 18 1. Kreisliga Gr. 079 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
21.10.2023 15:00 | Wenner, Mats (6) | Baum, Nicholas Maximilian (1) | 1:6 0:6 | TG Leverkusen 1 | anzeigen | |
12.11.2023 12:00 | Igla, Tim (5) | Wenner, Mats (6) | 3:6 1:6 | TC Rondorf 2 | anzeigen | |
03.12.2023 15:00 | Pahlke, Jan (5) | Wenner, Mats (6) | 0:6 4:6 | RTK Germania Köln 1 | anzeigen | |
09.03.2024 15:00 | Wenner, Mats (6) | Kehailia, Ilyas Sam (1) | 6:1 4:6 10:8 | TC Viktoria 1 | anzeigen |
Winter 2023/2024
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Knaben 15 1. Bezirksliga Gr. 080 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 09:00 |
Safavi, David
(1)
Dany, Christoph (3) |
Wenner, Mats
(1)
Gilbert, Till (3) |
4:6 3:6 | TCR e.V. 1 | anzeigen | |
19.11.2023 09:00 |
Wenner, Mats
(1)
Gilbert, Till (3) |
Laakmann, Rafael
(1)
Petkov, Samuel (2) |
0:6 3:6 | TC GW Königsforst 1 | anzeigen | |
10.12.2023 09:00 |
Iosub, Julian
(6)
Schwieren, Theodor (8) |
Wenner, Mats
(1)
Gilbert, Till (3) |
1:6 4:6 | Marienburger SC 2 | anzeigen | |
28.01.2024 09:00 |
Dette, Nico Alexander
(5)
Thielen, Toni (7) |
Wenner, Mats
(1)
Gilbert, Till (3) |
6:2 3:6 5:10 | Kölner HTC BW 2 | anzeigen | |
17.03.2024 09:00 |
Wenner, Mats
(1)
Rieder, Lenz (5) |
Kaminski, Ole
(1)
Jesse, Jan (2) |
6:3 7:5 | TC Bayer Dormagen 1 | anzeigen | |
Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 074 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
18.02.2024 09:00 |
Scariot, Jason
(2)
Wenner, Mats (6) |
Rosenbach, Henrik
(10)
Liebscher, Jan (18) |
6:2 6:1 | TC Lese GW Köln 2 | anzeigen | |
Junioren 18 1. Kreisliga Gr. 079 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
21.10.2023 15:00 |
Wenner, Mats
(6)
Wenner, Mika (9) |
Grosser, Liam
(6)
Peschel, Miklas (8) |
3:6 4:6 | TG Leverkusen 1 | anzeigen | |
12.11.2023 12:00 |
Nengelken, Lenn
(9)
Zweckerl, Louis (16) |
Wenner, Mats
(6)
Rieder, Lenz (12) |
1:6 2:6 | TC Rondorf 2 | anzeigen | |
03.12.2023 15:00 |
Pahlke, Jan
(5)
Laufs, Tim (6) |
Kravtsov, Mark
(5)
Wenner, Mats (6) |
0:6 2:6 | RTK Germania Köln 1 | anzeigen | |
09.03.2024 15:00 |
Wenner, Mats
(6)
Detemble, Jacques (7) |
Kehailia, Ilyas Sam
(1)
Ayazgün, Mirac (3) |
6:7 7:5 10:7 | TC Viktoria 1 | anzeigen |