Ergebnishistorie freischalten ...

Lena, David
TC Overath-Heiligenhaus (4194)

Saison
Verein TC Overath-Heiligenhaus (4194)
Heideweg, 51491 Overath
http://www.tennis-overath.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 8
U15 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren      Herren 2. Kreisliga Gr. 017
Knaben 15      Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 046
Bilanz
Herren: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
U15 männlich: Einzel 3:1, Doppel 3:1, gesamt 6:2
Winter 2019/2020: Einzel 4:3, Doppel 5:2, gesamt 9:5
nuLiga-Bilanz 21:19, Doppel 19:16, gesamt 40:35

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2. Kreisliga Gr. 017
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.11.2019 16:00 Lena, David  (8) Mattiesson, Aaron  (6) 2:6 3:6   TURA Pohlhausen anzeigen
14.12.2019 16:00 Lena, David  (8) Budenko, Maxim  (8) 7:5 6:4   TC GW Hennef anzeigen
15.02.2020 18:00 Hooge, Martin  (15) Lena, David  (8) 6:2 6:1   TC BG Nümbrecht anzeigen
Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.12.2019 10:00 Lena, David  (1) Wichary, Mats  (1) 6:2 6:0   TG GW Voiswinkel anzeigen
19.01.2020 10:00 Lena, David  (1) Büser, Robin  (1) 6:0 6:2   FTC Lichtenberg anzeigen
16.02.2020 12:00 Blenkle, Conrad  (5) Lena, David  (1) 3:6 3:6   SV Refrath/ Frankenforst II anzeigen
29.03.2020 14:00 Rolheiser, Maik  (1) Lena, David  (1) 6:0 6:1   VfL Gummersbach anzeigen

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2. Kreisliga Gr. 017
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.11.2019 16:00 Bömeleit, Ben  (4)
Lena, David  (8)
Mattiesson, Aaron  (6)
Niewöhner, Nik  (8)
3:6 2:6   TURA Pohlhausen anzeigen
14.12.2019 16:00 Bömeleit, Ben  (4)
Lena, David  (8)
Altenhövel, Robin  (7)
Budenko, Maxim  (8)
6:7 6:2 10:7  TC GW Hennef anzeigen
15.02.2020 18:00 Dresbach, Enrique  (13)
Hooge, Martin  (15)
Ley, Bastian  (2)
Lena, David  (8)
2:6 3:6   TC BG Nümbrecht anzeigen
Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.12.2019 10:00 Lena, David  (1)
Leeser, Lukas  (4)
Wichary, Mats  (1)
Troche, Kilian  (7)
6:2 7:6   TG GW Voiswinkel anzeigen
19.01.2020 10:00 Lena, David  (1)
Spitkowski, Samuel  (3)
Büser, Robin  (1)
Maz, Gabriel  (3)
6:1 6:1   FTC Lichtenberg anzeigen
16.02.2020 12:00 Blenkle, Conrad  (5)
Sprecher, Luis  (6)
Lena, David  (1)
Wood, Tom  (8)
2:6 4:6   SV Refrath/ Frankenforst II anzeigen
29.03.2020 14:00 Rolheiser, Maik  (1)
Hesseler, Marten  (3)
Lena, David  (1)
Spitkowski, Samuel  (3)
7:6 6:2   VfL Gummersbach anzeigen