TV Siebengebirge (4127)
Herren 50 2, Sommer 2024
Verein |
TV Siebengebirge (4127)
Libellenweg 1, 53639 Königswinter-Oberpleis http://www.tennisverein-siebengebirge.de |
Mannschaft | TV Siebengebirge 2 |
Liga | Herren 50 2.Kreisliga Gr. 074 |
Tabelle |
3. Platz
0:0 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:0) 0:0 Matchpunkte (Einzel 0:0, Doppel 0:0) |
Mannschaftsführer |
von Witsch Matthias
- Mobil: 0170/8349980 |
Spieltermine - Rechtsrheinisch Sommer 2024
Datum | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.05.2024 14:30 | 1246 | TV Siebengebirge 2 | BTC BW Kürten 1 | offen | ||||
So. | 09.06.2024 14:30 | 1248 | TC Spich 1 | TV Siebengebirge 2 | offen | ||||
Sa. | 15.06.2024 14:30 | 1251 | TC Hückeswagen 1 | TV Siebengebirge 2 | offen | ||||
Sa. | 22.06.2024 14:30 | 1252 | TV Siebengebirge 2 | TG GW Voiswinkel 1 | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK16,9 | 16852514 | von Witsch, Matthias (1968) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
8 | 2 | LK17,2 | 16602392 | Losem, Martin (1966) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK18,8 | 16402513 | Elmer, Rainer (1964) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK19,0 | 17280564 | Gaa, Oliver (1972) | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |||
11 | 2 | LK19,1 | 16050197 | Jungblut, Bernd (1960) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK19,5 | 16252787 | Hegemann, Axel (1962) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK19,7 | 16802964 | Starke, Thomas (1968) | - | - | - | |||
14 | 2 | LK21,3 | 16202733 | Dr. Schulte-Beckhausen, Andreas (1962) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK21,6 | 15952482 | Redlich, Wolfgang (1959) | - | - | - | |||
16 | 2 | LK22,1 | 17102294 | Wiebe, Heinrich (1971) | - | - | - | |||
17 | 2 | LK23,1 | 17454183 | Wind, Andreas (1974) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
18 | 2 | LK23,3 | 16504081 | Bankstahl, Oliver (1965) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK23,3 | 16802727 | Brabender, Guido (1968) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK23,8 | 16162331 | Nixdorf, Bernd (1961) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK23,8 | 16252786 | Wald, Volker (1962) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK24,1 | 17055812 | Troff, Helmut (1970) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK23,9 | 17282707 | Burlaga, Roland (1972) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK24,1 | 16452546 | Bollé, Matten (1964) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK24,4 | 16653385 | Remlinger, Stefan (1966) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK24,5 | 16656579 | Brausen, Jens (1966) | - | - | - | |||
27 | 2 | LK24,7 | 16453195 | Schwedes, Ingolf (1964) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK24,9 | 16252788 | Asbach, Jürgen (1962) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK24,8 | 16754952 | Epping, Christian (1967) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK25,0 | 16992128 | Niederstein, Jörg (1969) | - | - | - | |||
31 | 2 | LK25,0 | 17453818 | Gürtler, Jens (1974) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n)Herren 50.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TV Siebengebirge finden Sie hier.