Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Junioren 18 II, Sommer 2019

Verein TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Welscher Busch 11, 51429 Bergisch Gladbach
http://www.gruen-gold-bensberg.de
Mannschaft TC GG Bensberg II
Liga Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 101
Tabelle 5. Platz
4:8 Punkte (Heim 0:6, Gast 4:2)
26:28 Matchpunkte (Einzel 15:21, Doppel 11:7)
Mannschaftsführer Saurbier Magnus  - Mobil: 0170/7638091
Tel.: 02204 1554

Spieltermine - TVM Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 04.05.2019 14:30 1659 STV Am Grafenkreuz TC GG Bensberg II 3:6   anzeigen  
Sa. 11.05.2019 14:30 1660 TC GG Bensberg II Pulheimer SC 4:5   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 14:30 1667 TC Röttgen TC GG Bensberg II 8:1   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 14:30 1671 TC GG Bensberg II TTC Brauweiler II 3:6   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 14:30 1674 TuS Moitzfeld TC GG Bensberg II 0:9   anzeigen  
Sa. 06.07.2019 14:30 1676 TC GG Bensberg II TF GW Berg. Gladb. 75 3:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK19.0 10455174  Biagetti, Lucas  (2004)     4:2 6:0 10:2
8 2 LK20.0 10455137  Giebel, Yannik  (2004)     1:4 3:3 4:7
9 2 LK20.0 10302928  Geiger, Paul Jakob  (2003)     1:3 2:2 3:5
10 2 LK20.0 10401540  Saurbier, Magnus  (2004)     0:3 1:2 1:5
11 2 LK20.0 10459396  Stadtfeld, Luca  (2004)     3:1 2:2 5:3
12 2 LK21.0 10159080  Eskandarzadeh Namini, Reza  (2001)     1:4 2:3 3:7
13 2 LK22.0 10358006  Morris, Dean  (2003)     2:1 2:1 4:2
14 2 LK20.0 10560092  Rodermond, Mika  (2005)     0:1 1:0 1:1
15 2 LK20.0 10556350  Eskandarzadeh Namini, Ramin  (2005)     1:1 2:0 3:1
16 2 LK21.0 10660546  Heiss, Lukas  (2006)     - - -
17 2 LK22.0 10200402  Gohlke, Axel  (2002)     - - -
18 2 LK23.0 10455197  Kühl, Finn  (2004)     - - -
19 2 LK23.0 10557346  von Schroeter, Hugo  (2005)     0:1 0:1 0:2
20 2 LK23.0 10566555  meyer, Clemens  (2005)     - - -
21 2 LK23.0 10456071  Fiedler, Ferdinand  (2004)     - - -
22 2 LK23.0 10752132  Erdmann, Art Silas  (2007)     - - -
23 2 LK23.0 10107144  Bonanni, Julian  (2001)     - - -
24 2 LK23.0 10557348  Krinninger, Felix  (2005)     - - -
25 2 LK23.0 10257918  Held, Julius  (2002)     - - -
26 2 LK23.0 10261872  Badtke, Lazar  (2002)     - - -
27 2 LK23.0 10102579  Jurtzik, Lars  (2001)     - - -
28 2 LK23.0 10266979  Gatzweiker, Aurelius  (2002)     - - -
29 2 LK23.0 10361608  Cramer, Gereon  (2003)     - - -
30 2 LK23.0 10300598  Krinninger, Florian  (2003)     - - -
31 2 LK23.0 10302964  Strobel, Lucas  (2003)     - - -
32 2 LK23.0 10302965  Strobel, Moritz  (2003)     - - -
33 2 LK23.0 10557347  Hülsebusch, Phinnaeus  (2005)     - - -
34 2 LK23.0 10500580  Gieraths, Julius  (2005)     - - -
35 2 LK23.0 10563665  Ströder, Johannes  (2005)     - - -
36 2 LK23.0 10468043  Koch, Moritz  (2004)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)U18 männlich.