Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Juniorinnen 18  II, Winter 2019/2020

Verein TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Welscher Busch 11, 51429 Bergisch Gladbach
http://www.gruen-gold-bensberg.de
Mannschaft TC GG Bensberg II
Liga Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 065
Tabelle 5. Platz
1:7 Punkte (Heim 1:1, Gast 0:6)
6:18 Matchpunkte (Einzel 4:12, Doppel 2:6)
Mannschaftsführer Janßen Dina  - Tel.: 02204 201990

Spieltermine - TVM Winter 2019/2020

Datum, Uhrzeit Spielort Platz Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 17.11.2019 10:00 TH Gut Buschhof   1+2   52 Godesberger TK GW TC GG Bensberg II 5:1   anzeigen  
So. 24.11.2019 09:00 TH Moitzfeld   1+2   54 TC GG Bensberg II KölnerTHC Stadion RW 3:3   anzeigen  
So. 01.12.2019 14:00 TG RW Düren   1+2   56 TG RW Düren TC GG Bensberg II 6:0   anzeigen  
So. 26.01.2020 10:00 walls TH Weiden   6+7   61 TC Weiden TC GG Bensberg II 4:2   anzeigen  
So. 15.03.2020 09:00 TH Moitzfeld   1+2   65 TC GG Bensberg II Bonner THV    

Spieler - Winter 2019/2020

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
5 2 LK16.0 20350565  Röhrig, Lilly  (2003)     3:4 1:6 4:10
6 2 LK15.0 20400840  Flotho, Smilla  (2004)     2:5 4:3 6:8
7 2 LK17.0 20301556  Janßen, Dina  (2003)     2:3 2:3 4:6
8 2 LK17.0 20453108  Habrunner, Lilly  (2004)     - - -
9 3 LK20.0 20456386  Göhler, Carolin  (2004)     2:4 2:4 4:8
10 3 LK20.0 20652382  Flotho, Greta  (2006)     3:0 2:1 5:1
11 3 LK20.0 20453109  Habrunner, Marie-Sophie  (2004)     2:0 2:0 4:0
12 3 LK22.0 20351274  Feldhoff, Mareike  (2003)     - - -
13 3 LK21.0 20757795  Schewiola, Lea  (2007)     1:1 1:1 2:2
14 3 LK21.0 20757796  von Schroeter, Mathilda  (2007)     2:1 2:0 4:1
15 3 LK23.0 20456201  Erdmann, Mai Silva  (2004)     0:1 0:1 0:2
16 3 LK23.0 20301695  Dolmetsch, Fleur  (2003)     - - -
17 3 LK23.0 20354261  Geppert, Tina-Marie  (2003)     - - -
18 3 LK23.0 20260924  Gotthardt, Lisa  (2002)     - - -
19 3 LK23.0 20260925  Müller-Grünow, Thalia  (2002)     - - -
20 3 LK23.0 20354260  Gebhardt, Paula  (2003)     - - -
21 3 LK23.0 20256062  Kramer, Kira  (2002)     - - -
22 3 LK23.0 20361860  Straub, Anastasia  (2003)     - - -
23 3 LK23.0 20200631  Funke, Victoria  (2002)     - - -
24 3 LK23.0 20301567  Peters, Katharina  (2003)     - - -
25 3 LK23.0 20361859  Meyer, Marie-Louise  (2003)     - - -
26 3 LK23.0 20453110  Krause, Anne  (2004)     - - -
27 3 LK23.0 20456199  Muharemovic, Alissa  (2004)     - - -
28 3 LK23.0 20453116  Schneider, Paula  (2004)     - - -
29 3 LK23.0 20660042  Kaleja, Ronja  (2006)     2:1 2:0 4:1
30 3 LK23.0 20751245  Kopner, Johanna  (2007)     - - -
31 3 LK23.0 20461509  Kopner, Clara  (2004)     - - -
32 3 LK23.0 20653816  Scharnke, Louisa  (2006)     0:1 0:1 0:2
33 3 LK23.0 20660040  Wittek, Paula  (2006)     - - -
34 3 LK23.0 20660041  Brincker, Emma  (2006)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Winter 2019/2020 Spiele der Altersklasse(n)U18 weiblich.