Ergebnishistorie freigeschaltet

TV Dellbrück (2120)
Damen 40 II, Sommer 2019

Verein TV Dellbrück (2120)
Mielenforster Str. 40, 51069 Köln
http://www.tv-dellbrueck.de
Mannschaft TV Dellbrück II
Liga Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 056
Tabelle 1. Platz
10:2 Punkte (Heim 4:2, Gast 6:0)
41:13 Matchpunkte (Einzel 29:7, Doppel 12:6)
Mannschaftsführer Jäger Ulrike  - Mobil: 01777458385

Spieltermine - Köln-Leverkusen Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.05.2019 14:30 764 TC GW Dellbrück II TV Dellbrück II 0:9   anzeigen  
So. 12.05.2019 14:30 766 TC Köln-Worringen TV Dellbrück II 2:7   anzeigen  
So. 26.05.2019 14:30 772 TV Dellbrück II TC GW Königsforst III 4:5   anzeigen  
So. 16.06.2019 14:30 776 TG Leverkusen III TV Dellbrück II 2:7   anzeigen  
So. 07.07.2019 09:00 777 TV Dellbrück II Marienburger SC III 8:1   anzeigen  
So. 15.09.2019 16:00 782 TV Dellbrück II VKC Köln 6:3   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK11 26751932  Jäger, Ulrike  (1967)   S, Sperrvermerk   4:0 3:1 7:1
8 2 LK15 26951812  Ophuisen, Sabine  (1969)   S, Sperrvermerk   6:0 4:2 10:2
9 2 LK16 27551104  Busch, Simone  (1975)   Sperrvermerk   5:0 3:2 8:2
10 2 LK23 26501480  Grether, Pia  (1965)     0:1 1:0 1:1
11 2 LK23 26803575  Siems, Heide  (1968)     1:1 0:2 1:3
12 2 LK23 27191716  Graewe, Katja  (1971)     - - -
13 3 LK20 26502280  Dr. Rudroff, Claudia  (1965)   S   2:2 1:3 3:5
14 3 LK21 26751904  Mauritz, Katja  (1967)   S   4:1 5:1 9:2
15 3 LK19 26001573  Haekes, Elke  (1960)   W   - - -
16 3 LK23 27251101  Greif, Katrin  (1972)     - - -
17 3 LK23 26001511  Bauer, Ulrike  (1960)   W   - - -
18 3 LK22 26201537  Mittler, Ute  (1962)   W   - - -
19 3 LK21 26751890  Zöhrlaut, Dunja  (1967)   S   5:1 4:2 9:3
20 3 LK23 26051335  Vogt, Inga  (1960)     - - -
21 3 LK23 26551830  Wegener, Birgit  (1965)     - - -
22 3 LK23 27193351  Horstkotte, Natalie  (1971)     2:4 4:2 6:6
23 3 LK23 27251834  Drenkelfort, Simone  (1972)     2:2 3:1 5:3
24 3 LK23 26852736  Müller-Gerbes, Daniela  (1968)     0:2 1:2 1:4
25 3 LK23 27083388  Kouchechi, Tanja  (1970)     2:1 0:3 2:4
26 3 LK23 26151820  Ludwigs, Elke  (1961)     0:2 1:1 1:3
27 3 LK23 26852737  Sinne, Petra  (1968)     - - -
28 3 LK22 27251837  Wesselmann, Karen  (1972)     0:2 0:2 0:4
29 3 LK23 26952525  Giebeler, Ellen  (1969)     0:2 1:1 1:3
30 3 LK23 26652670  Hoffmann, Claudia  (1966)     0:1 1:1 1:2
31 3 LK23 26852735  Augner, Gesine  (1968)     0:3 1:1 1:4
32 3 LK23 26552486  Quaedvlieg, Petra  (1965)     0:2 0:3 0:5
33 3 LK23 26853124  Brandt, Susanne  (1968)     0:3 1:2 1:5
34 3 LK23 26952528  Wieseler, Susanne  (1969)     0:2 0:1 0:3
35 3 LK23 26352305  Röder Salomon, Kirsten  (1963)     0:3 0:2 0:5
36 3 LK23 26803763  Scholl, Michele  (1968)     0:1 0:1 0:2

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.