Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Grün-Weiß Stommeln (3151)
Damen II, Freizeit 2019

Verein TC Grün-Weiß Stommeln (3151)
In den Benden, 50259 Pulheim-Stommeln
http://tennis-stommeln.de
Mannschaft TC GW Stommeln II
Liga Damen Klasse 2b Gr. 002
Tabelle 1. Platz
7:5 Punkte (Heim 3:3, Gast 4:2)
13:11 Matchpunkte (Einzel 0:0, Doppel 13:11)
Mannschaftsführer Clausen Margret  - Tel.: 02238/3517

Spieltermine - Köln-Leverkusen Freizeit 2019

Datum, Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Fr. 17.05.2019 10:00 2 TC BW Zündorf TC GW Stommeln II 1:3   anzeigen  
Mi. 22.05.2019 10:00 4 TC GW Stommeln II TC GW Dellbrück 3:1   anzeigen  
Mi. 29.05.2019 10:00 6 TC GW Stommeln II TC RW Leverkusen 2:2   anzeigen  
Mi. 12.06.2019 10:00 8 TC GW Stommeln II TC BW Zündorf 1:3   anzeigen  
Mi. 26.06.2019 10:00 10 TC GW Dellbrück TC GW Stommeln II 1:3   anzeigen  
Di. 02.07.2019 10:00 12 TC RW Leverkusen TC GW Stommeln II 3:1   anzeigen  

Spieler - Freizeit 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
2 2 LK20 26401813  Schaufelberger, Dorothea  (1964)     - 4:0 4:0
3 2 LK21 26101606  Wahlers, Maria  (1961)     - 6:2 6:2
4 2 LK22 25601903  Wenzkus, Angelika  (1956)     - 1:4 1:4
5 2 LK23 25603380  Winnen, Ursula  (1956)     - 4:2 4:2
6 2 LK23 24101398  Glaentzer, Monika  (1941)     - - -
7 2 LK21 26651912  Laschet, Uta  (1966)     - 2:1 2:1
8 2 LK23 26753772  Dumberth, Ute  (1967)     - 1:1 1:1
9 2 LK9 26751767  Borchardt, Colette  (1967)     - 5:0 5:0
10 2 LK23 25072086  Abs, Christa  (1950)     - 1:1 1:1
11 2 LK23 25501788  Bauer, Christine  (1955)     - 1:2 1:2
12 2 LK19 26403626  Becker, Beate  (1964)     - 2:1 2:1
13 2 LK23 24101376  Biederbick, Margit  (1941)     - 1:4 1:4
14 2 LK23 23850241  Breidenbach, Kläre  (1938)     - 4:1 4:1
15 2 LK23 24001135  Clausen, Margret  (1940)     - 1:1 1:1
16 2 LK23 25101901  Golisch, Agnes  (1951)     - 3:3 3:3
17 2 LK20 26551829  Meyer, Sigrid  (1965)     - 2:0 2:0
18 2 LK23 24600062  Rechenberg, Gudrun  (1946)     - 0:1 0:1
19 2 LK23 25253123  Richter, Ingeborg  (1952)     - 1:3 1:3
20 2 LK23 25002023  Stoffels, Beate  (1950)     - 0:3 0:3
21 2 LK23 25002024  Terlinden, Brigitte  (1950)     - 5:0 5:0
22 2 LK23 23850236  Röllinger, Marietheres  (1938)     - 0:1 0:1
23 2 LK23 24850883  Zehnpfennig, Karin  (1948)     - 0:1 0:1
24 2 LK23 26351668  Görtz, Beate  (1963)     - 1:0 1:0
25 2 LK23 26702228  Giesen, Marion  (1967)     - 4:0 4:0
26 2 LK23 26851893  Decker, Michaela  (1968)     - 2:1 2:1
27 2 LK23 26601400  Enderlein-Kluger, Susanne  (1966)     - 1:0 1:0
28 2 LK23 25801632  Keppler, Gabriele  (1958)     - 4:0 4:0

Die Bilanzen berücksichtigen alle Freizeit 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen.