Ruderverein Rauxel (4010978)
Damen 6er 1, Sommer 2023
Verein |
Ruderverein Rauxel (4010978)
Wartburgstr. 283 a, 44577 Castrop-Rauxel www.rv-rauxel.de |
Mannschaft | Ruderverein Rauxel 1 |
Liga | Damen Bezirksliga Gr. 003 |
Tabelle |
2. Platz
4:2 Punkte (Heim 2:1, Gast 2:1) 28:26 Matchpunkte (Einzel 19:17, Doppel 9:9) |
Mannschaftsführer |
Strecker Alina
- Mobil: 01578 5310443 |
Spieltermine - Ruhr-Lippe 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 07.05.2023 10:00 | Ruderverein Rauxel 1 | TuS 09 Erkenschwick 1 | 7:2 | 14:5 | 87:64 | anzeigen | |
So. | 14.05.2023 10:00 | TC BW Castrop 06 1 | Ruderverein Rauxel 1 | 7:2 | 15:6 | 99:53 | anzeigen | |
So. | 21.05.2023 10:00 | Sport-Union Annen 2 | Ruderverein Rauxel 1 | 4:5 | 9:10 | 81:77 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 10:00 | Ruderverein Rauxel 1 | HTC Hamm 1 | 6:3 | 13:6 | 91:78 | anzeigen | |
So. | 13.08.2023 10:00 | Ruderverein Rauxel 1 | TC Sölderholz 1 | 1:8 | 2:16 | 42:104 | anzeigen | |
So. | 20.08.2023 10:00 | TC Eintracht Dortmund 2 | Ruderverein Rauxel 1 | 2:7 | 7:15 | 72:105 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK4,9 | 28400485 | Mitolis, Nadja (1984) | 5012941 | 0:1 | - | 0:1 | ||
2 | 1 | LK10,0 | 29654063 | Langenhorst, Anna-Lena (1996) | 6:0 | 4:2 | 10:2 | |||
3 | 1 | LK10,4 | 28801031 | Lückel, Marina (1988) | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |||
4 | 1 | LK10,7 | 29452453 | Strecker, Alina (1994) | 4016602 | 4:1 | 3:3 | 7:4 | ||
5 | 1 | LK12,5 | 29652269 | Dembeck, Pauline (1996) | 2:2 | 1:1 | 3:3 | |||
6 | 1 | LK16,8 | 29507469 | Benner, Tamara (1995) | 2:3 | 2:2 | 4:5 | |||
7 | 2 | LK17,0 | 29851723 | Goike, Franziska (1998) | 0:4 | 2:3 | 2:7 | |||
8 | 2 | LK17,8 | 29609247 | Preuß, Jasmin (1996) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK19,0 | 29405954 | Lemanis, Lisa (1994) | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||
10 | 2 | LK19,1 | 29300406 | Wild, Victoria (1993) | - | - | - | |||
11 | 2 | LK19,4 | 20363163 | Üstünsoy, Aleyna (2003) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
12 | 2 | LK19,9 | 29863384 | Benner, Leonie (1998) | 1:2 | 2:2 | 3:4 | |||
13 | 2 | LK20,3 | 20356933 | Nuhnen, Julia (2003) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
14 | 2 | LK20,4 | 20451523 | Welz, Pauline (2004) | 4010975 | 0:3 | 1:1 | 1:4 | ||
15 | 2 | LK20,8 | 20352182 | Silski, Fabienne (2003) | 4016602 | - | 0:3 | 0:3 | ||
16 | 2 | LK21,0 | 20156502 | Wendt, Kristina (2001) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
17 | 2 | LK21,5 | 29052758 | Keinhörster, Alexandra (1990) | - | 1:0 | 1:0 | |||
18 | 2 | LK21,6 | 20802324 | Rohde, Lenya (2008) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK22,0 | 20360087 | Harbach, Antonia (2003) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
20 | 2 | LK22,1 | 20262314 | Poloczek, Cindy (2002) | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |||
21 | 2 | LK22,5 | 20953866 | Pätzold, Mila (2009) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK22,8 | 20754363 | Hopfe, Matilda (2007) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
23 | 2 | LK24,5 | 20658510 | Zeretzke, Annelie (2006) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK24,8 | 20660090 | Welz, Elisabeth (2006) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK24,9 | 20159671 | Bock, Lydia (2001) | 0:1 | - | 0:1 | |||
26 | 2 | LK25,0 | 20465439 | Krüger, Talina (2004) | 0:1 | 0:2 | 0:3 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Damen.