Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U16 männlich Einzel

6.GiKay Indoor Jugendcup - Herbstturnier des Tennisbezirks AC-DN-HS (Kategorie / J-3)
TC RW Geilenkirchen

16.11.2018 bis 18.11.2018

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK9.0 - Iserath, Stephan, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM    
  Iserath, Stephan  
  [Rast]    
    Iserath, Stephan
  [Rast]   6:0 6:0
  Gründler, Tim Christian  
  LK19.0 - Gründler, Tim Christian, 2002 TV Blau-Weiß Jülich, TVM    
     
  [Rast]    
  James, Vincent  
  LK10.0 - James, Vincent, 2002 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
    Krauser, Eric
  LK11.0 - Krauser, Eric, 2002 TK Kurhaus Aachen, TVM   6:4 6:2
  Krauser, Eric  
  LK15.0 - Hintermeier, Nikolaus, 2005 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM 6:1 6:1  
     
3 LK13.0 - Hermanns, Mats, 2004 TC Grün-Weiß Aachen, TVM    
  Hermanns, Mats  
  [Rast]    
    Hermanns, Mats
  LK13.0 - Kern, Moritz, 2003 TK Kurhaus Aachen, TVM   6:2 3:0 Aufg.
  Kern, Moritz  
  LK17.0 - Kühnel, Loris, 2002 TC Aachen-Brand, TVM 6:4 6:3  
     
  [Rast]    
  Boyke, Tim  
  LK16.0 - Boyke, Tim, 2003 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
    Boyke, Tim
  [Rast]   5:7 7:6 11:9
  Koyuncu, Lezan  
  LK15.0 - Koyuncu, Lezan, 2002 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM    
     
  LK17.0 - Mattiesson, Aaron, 2002 TURA Pohlhausen Tennis, TVM    
  Mattiesson, Aaron  
  [Rast]    
    Trümper, Christoph
  LK14.0 - Trümper, Christoph, 2005 TC Grün-Weiß Aachen, TVM   6:0 6:2
  Trümper, Christoph  
  [Rast]    
     
  LK9.0 - Hill, Benjamin, 2003 Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V., TVM    
  Hill, Benjamin  
  [Rast]    
    Klingen, Jelle
  [Rast]   6:2 6:1
  Klingen, Jelle  
4 LK8.0 - Klingen, Jelle, 2002 TK Kurhaus Aachen, TVM    
     
  LK13.0 - Ohler, Janis, 2002 Baesweiler TC, TVM    
  Ohler, Janis  
  LK20.0 - Lunga, Bruno, 2003 TC RW Geilenkirchen, TVM 6:2 6:0  
    Mrozek, Luke
  LK12.0 - Mrozek, Luke, 2002 TC RW Geilenkirchen, TVM   6:1 6:0
  Mrozek, Luke  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Thelen, Paul  
  LK9.0 - Thelen, Paul, 2002 TK Kurhaus Aachen, TVM    
    Thelen, Paul
  [Rast]   6:2 6:3
  Baumert, Flynn-Tjark  
2 LK12.0 - Baumert, Flynn-Tjark, 2005 Andernacher TC, RPF