Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

2. offene Wormser Stadtmeisterschaften der Damen und Herren - TC Rot-Weiß Worms
TC Rot-Weiß Worms

30.07.2020 bis 02.08.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 LK6.0 - Müller, Daniel, 1978 TC Weilheim, BTV    
  Müller, Daniel  
  [Rast]    
    Müller, Daniel
  [Rast]   6:0 6:0
  Wollensah, Peter  
  LK18.0 - Wollensah, Peter, 1988 TC Weiss-Rot 1897 Speyer, RPF    
     
  [Rast]    
  Ostendorf, Mitja  
  LK15.0 - Ostendorf, Mitja, 2001 TC Ludwigshain Weisenheim a.S., RPF    
    Dejung, Tim
  LK12.0 - Dejung, Tim, 1997 TC Hofheim-Ried, HTV   6:1 6:2
  Dejung, Tim  
  [Rast]    
     
  LK21.0 - Döling, Lars, 1998 TC Rot-Weiß Worms, RPF    
  Döling, Lars  
  [Rast]    
    Schnurr, Fabian
  LK20.0 - Walsch, Leonard, 2002 TC Hasselroth, HTV   6:0 6:0
  Schnurr, Fabian  
  LK12.0 - Schnurr, Fabian, 2001 TC Freinsheim, RPF 6:1 6:0  
     
  [Rast]    
  Brass, Christopher  
  LK15.0 - Brass, Christopher, 1998 Hochheimer STV, HTV    
    Brass, Christopher
  [Rast]   4:1 Aufg.
  Gramlich, Marius  
6 LK11.0 - Gramlich, Marius, 1994 TC Rot-Weiß Worms, RPF    
     
4 LK9.0 - Broszat, Jens, 1990 THC Brühl, TVM    
  Broszat, Jens  
  [Rast]    
    Broszat, Jens
  LK15.0 - Alleborn, Steffen, 1972 TSV 1952 TA Ebertsheim, RPF   6:3 7:5
  Alleborn, Steffen  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Großmann, Tom  
  LK14.0 - Großmann, Tom, 1997 Tennisgemeinschaft Käfertaler Sportvereine e. V., BAD    
    Kotzbeck, Marcel
  [Rast]   1:6 6:2 12:10
  Kotzbeck, Marcel  
  LK13.0 - Kotzbeck, Marcel, 2001 TC Mörsch Frankenthal, RPF    
     
  LK20.0 - Lang, Moritz, 1993 Tennisgemeinschaft Käfertaler Sportvereine e. V., BAD    
  Ehrenlechner, Leo  
  LK15.0 - Ehrenlechner, Leo, 2004 TC BW Bad Ems, RPF 6:3 6:3  
    Ehrenlechner, Leo
  [Rast]   7:6 6:2
  Einhoff, Julian  
  LK15.0 - Einhoff, Julian, 2005 TC Bürgerweide Worms, RPF    
     
  [Rast]    
  Gruell, Jochen  
  LK15.0 - Gruell, Jochen, 1984 TC Biblis, HTV    
    Neumann, Robin
  [Rast]   4:6 6:1 13:11
  Neumann, Robin  
8 LK12.0 - Neumann, Robin, 2003 TC Mörsch Frankenthal, RPF    
     
5 LK10.0 - Suess, Sebastian, 1996 Grunewald Tennis-Club, TVBB    
  Suess, Sebastian  
  [Rast]    
    Suess, Sebastian
  [Rast]   6:1 6:0
  Ziegler, Julien  
  LK19.0 - Ziegler, Julien, 2004 TK Altrip, RPF    
     
  LK13.0 - Grimm, Julius, 2003 TC BW Klein-Winternheim, RPF    
  Grimm, Julius  
  [Rast]    
    Grimm, Julius
  LK12.0 - Reichel, Timo, 2002 TC Mörsch Frankenthal, RPF   6:1 7:6
  Reichel, Timo  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Brandau, Nicolas  
  LK21.0 - Brandau, Nicolas, 2005 TC Rot-Weiß Worms, RPF    
    Frietsch, Lukas
  LK14.0 - Frietsch, Lukas, 2001 TC Mörsch Frankenthal, RPF   6:1 6:0
  Frietsch, Lukas  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Baltruschat, Till  
  LK13.0 - Baltruschat, Till, 2003 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD    
    Baltruschat, Till
  [Rast]   7:6 7:6
  Pohl, Morten  
3 LK8.0 - Pohl, Morten, 1990 TSC Mainz, RPF    
     
7 LK12.0 - Schmidt, Jonah, 2004 TC BW Heppenheim, HTV    
  Schmidt, Jonah  
  [Rast]    
    Schmidt, Jonah
  [Rast]   6:0 6:2
  Wagenhöfer, Christian  
  LK14.0 - Wagenhöfer, Christian, 2002 TK Altrip, RPF    
     
  LK16.0 - Zehendner, Christoph, 1984 TSC Mainz, RPF    
  Zehendner, Christoph  
  [Rast]    
    Zehendner, Christoph
  LK15.0 - Schmidt, Fabian, 2004 TC BW Heppenheim, HTV   1:6 7:5 10:4
  Schmidt, Fabian  
  [Rast]    
     
  LK17.0 - Päuser, Paul, 2003 TK Altrip, RPF    
  Schakarian, Georg  
  LK12.0 - Schakarian, Georg, 1999 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD n.a.  
    Schakarian, Georg
  LK23.0 - Reitz, Felix, 1990 TC Rot-Weiß Worms, RPF   6:1 6:0
  Reitz, Felix  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Gaedt, Lukas  
  LK13.0 - Gaedt, Lukas, 1994 TC Rot-Weiß Worms, RPF    
    Gaedt, Lukas
  [Rast]   2:6 6:6 Aufg.
  Einhoff, Magnus  
2 LK7.0 - Einhoff, Magnus, 1966 TC Bürgerweide Worms, RPF