Tableau U12 männlich Einzel

DUNLOP JUNIOR SERIES Cup Warnemünde
Tennisverein Blau-Weiß Warnemünde e.V.

17.07.2020 bis 19.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK16 - Sailer, Tim, 2008 TC Höhenkirchen, BTV    
  Sailer, Tim  
  [Rast]    
    Sailer, Tim
  LK19 - Larwig, Luca, 2008 Tennis- Sport-Gemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz e.V., SLH   6:2 6:2
  Larwig, Luca  
  Schrader, Tom, 2010 THC Altona-Bahrenfeld e.V., HAM 6:0 6:1  
     
  LK21 - Quilitz, Pepe, 2008 Tennis-Club Heiligensee, TVBB    
  Santamaria Diaz, Zeno  
  LK20 - Santamaria Diaz, Zeno, 2008 Tennisclub Neustrelitz e.V., TMV 6:3 6:2  
    Buchwald, Jan Niklas
  LK22 - Barth, Noah, 2009 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH   6:0 6:1
  Buchwald, Jan Niklas  
5 LK15 - Buchwald, Jan Niklas, 2008 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB 6:1 6:1  
     
4 LK18 - Schliemann, Julius, 2008 TC Northeim e.V., TNB    
  Schliemann, Julius  
  LK21 - Hecht, Hannes Conrad, 2008 TC Krosigk 99 e.V., TSA 6:0 6:0  
    Schliemann, Julius
  LK23 - Geue, David, 2009 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB   6:3 7:6
  Thiele, Ansgar  
  LK19 - Thiele, Ansgar, 2008 Sportpark Dresden, STV 6:0 6:0  
     
  LK20 - Rupprath, Mick, 2008 Akademischer Rostocker Tennis Club '90 e.V., TMV    
  Rupprath, Mick  
  LK20 - Laarmann, Julian, 2008 TC Röttgen, TVM 7:5 6:3  
    Oeltermann, Theo
  Tuffour, Emmanuel-Lexis, 2010 TG Hannover, TNB   6:0 6:0
  Oeltermann, Theo  
6 LK15 - Oeltermann, Theo, 2008 TC 'Weiße Bären Wannsee', TVBB 6:1 6:0  
     
8 LK20 - Peplau, Thierry, 2008 Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg, SLH    
  Heinrich, Sebastian  
  LK19 - Heinrich, Sebastian, 2009 TK Blau-Gold Steglitz, TVBB 6:0 6:1  
    Heinrich, Sebastian
  LK23 - Knop, Lasse, 2008 Tennisclub Blau-Weiß 07 Stralsund e.V., TMV   6:1 6:2
  Braun, Luke Nicolas  
  Braun, Luke Nicolas, 2010 Bünder TC, WTV 6:1 6:1  
     
  LK21 - Wohlfahrt, Simon, 2008 LTTC "Rot-Weiß" Berlin, TVBB    
  Wohlfahrt, Simon  
  LK23 - Kunze, Max Emil, 2009 Deutscher Tennisverein Hameln e.V., TNB 6:4 3:6 10:0  
    Hiebel, Friedrich
  LK19 - Ross, Yannis, 2008 TC BW Bad Ems, RPF   6:3 7:6
  Hiebel, Friedrich  
3 LK17 - Hiebel, Friedrich, 2008 Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis, STV 4:6 7:5 10:8  
     
7 LK19 - Reber, Bennet, 2008 Bargteheider Tennis-Club v. 1965, SLH    
  Reber, Bennet  
  LK20 - Gorka, Ben, 2009 Oldenburger TeV, TNB 6:2 6:0  
    Reber, Bennet
  LK22 - Lienau, Oke, 2009 Turn- u. Sportverein Holm v. 1910, SLH   6:1 6:2
  Nagel-Heyer, Johann  
  Nagel-Heyer, Johann, 2010 TTK Sachsenwald e.V., HAM 6:0 6:1  
     
  LK20 - Vogt, Oskar, 2008 Schleswiger Tennisclub, SLH    
  Vogt, Oskar  
  LK23 - Eckert, Paul Maximilian, 2009 Tennisclub Rot-Weiß Neubrandenburg e.V., TMV 6:0 6:2  
    Witting, Ferdinand
  [Rast]   6:1 6:1
  Witting, Ferdinand  
2 LK18 - Witting, Ferdinand, 2008 TV Frohnau, TVBB