Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren offen Gruppe 1

5. Riehler-Aue-Cup sponsered by Hennes' Finest
Kölner KHT Schwarz-Weiss

27.07.2019 bis 27.07.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
  LK5 - Becker, Lukas, 1993 Marienburger SC, TVM    
  Becker, Lukas  
  LK8 - Kanwischer, Jonas, 1997 TC Rot-Weiß Barsinghausen, TNB 3:6 6:1 10:6  
       
  LK8 - Kanwischer, Jonas, 1997 TC Rot-Weiß Barsinghausen, TNB    
  Kanwischer, Jonas  
  LK9 - Maus, Christian, 1991 Baesweiler TC, TVM 7:5 6:7 12:10  
     
  LK9 - Maus, Christian, 1991 Baesweiler TC, TVM    
  Maus, Christian  
  LK11 - Schneider, Marcel, 1982 TC Colonius, TVM 7:5 6:3  
       
  LK11 - Schneider, Marcel, 1982 TC Colonius, TVM    
  Braun, Alexander  
  LK13 - Braun, Alexander, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM 6:4 6:1  
     
  LK13 - Braun, Alexander, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM    
  Braun, Alexander  
  LK15 - Franck, Niccolo, 2001 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN 6:4 6:1  
       
  LK15 - Franck, Niccolo, 2001 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
  Franck, Niccolo  
  LK17 - Georger, Mark, 1997 TC G.-W. Ilsfeld, WTB 7:5 1:6 10:6  
     
  LK17 - Georger, Mark, 1997 TC G.-W. Ilsfeld, WTB    
  Rudolph, Sven  
  LK18 - Rudolph, Sven, 1993 TK Blau-Weiss Aachen, TVM 6:1 6:0  
       
  LK18 - Rudolph, Sven, 1993 TK Blau-Weiss Aachen, TVM    
  Rudolph, Sven  
  LK19 - Giermann, Richard, 1990 USV Jena e.V., TTV 6:3 6:0  
     
  LK19 - Giermann, Richard, 1990 USV Jena e.V., TTV    
  Giermann, Richard  
  LK19 - Häpp, Tobias, 1994 VfL Grafenwald 28/68 e.V., TVN 7:5 6:1  
       
  LK19 - Häpp, Tobias, 1994 VfL Grafenwald 28/68 e.V., TVN    
  Müller, Christian  
  LK19 - Müller, Christian, 1980 TV Tie-Break, TVM 6:2 6:2  
     
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
     
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
     
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]