Tableau Herren Einzel

1.Porsche Senior Cup Cologne / Powered by Head; TCR e.V. & K-Sports
Tennisclub Rodenkirchen e.V.

14.09.2020 bis 20.09.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 45 - Naw, Hazem, 2000 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM    
  Naw, Hazem  
NR LK8.0 - Kirsten, Niklas, 1998 TC Rot-Weiss Porz, TVM 6:1 6:3  
    Naw, Hazem
  LK7.0 - Schöwing, Finn, 2000 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM   6:1 6:0
  Schöwing, Finn  
  455 - Tillger, Tom, 2000 Netzballverein e.V. 1898, TVN 4:6 6:1 10:6  
     
LL LK15.0 - Du Mont, Henrik, 1998 Tennisclub Rodenkirchen e.V., TVM    
  Mietusch, Noel  
WC LK10.0 - Mietusch, Noel, 2005 TC Seefeld, BTV 6:4 6:2  
    Sperle, John
  LK8.0 - Moll, Clemens, 1998 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN   6:0 6:0
  Sperle, John  
7 294 - Sperle, John, 2002 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 6:1 6:1  
     
3 161 - Naow, Amer, 1995 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM    
  Naow, Amer  
  LK3.0 - Fastabend, Lennart, 1996 Lüdenscheider TV 1899, WTV 6:0 6:1  
    Dernbach, Adrian
  LK8.0 - Ruckes, Jens, 1992 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM   1:0 Aufg.
  Dernbach, Adrian  
  LK4.0 - Dernbach, Adrian, 1999 Marienburger SC, TVM 1:6 6:2 10:8  
     
  LK5.0 - Becker, Lukas, 1993 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM    
  Becker, Lukas  
Q LK10.0 - Züll, Martin, 1997 TC Rot-Weiß Zülpich, TVM 7:6 7:5  
    Dietel, Maximilian
WC LK9.0 - Hintermeier, Nikolaus, 2005 RTHC Bayer Leverkusen, TVM   n.a.
  Dietel, Maximilian  
6 261 - Dietel, Maximilian, 2000 TTC Brauweiler, TVM 6:0 3:0 Aufg.  
     
8 372 - Spickhoff, Ferdinand, 1999 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Spickhoff, Ferdinand  
  LK6.0 - Lamesic, Bojan, 1987 Tennisclub Rodenkirchen e.V., TVM 6:2 6:2  
    Spickhoff, Ferdinand
WC LK10.0 - Sohmer, Arne Bastian, 2004 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM   6:0 6:0
  Mietusch, Lieven  
  656 - Mietusch, Lieven, 2007 TC Seefeld, BTV 4:6 6:4 10:7  
     
  LK7.0 - Engel, Raffael, 1988 Tennis-Club 70 Sandhausen e.V., BAD    
  Fenu, Lorenzo  
  LK6.0 - Fenu, Lorenzo, 1994 Marienburger SC, TVM 6:1 1:0 Aufg.  
    Formella, Leon
  590 - Formella, Leon, 2002 TVA 1860 Aschaffenburg, BTV   6:3 6:3
  Formella, Leon  
4 188 - Koch, Niklas, 1999 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 6:4 7:5  
     
5 202 - van Sambeek, Fons, 2002 Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V., TVN    
  van Sambeek, Fons  
  677 - Papalia, Alessandro, 1999 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 6:3 6:3  
    van Sambeek, Fons
Q LK9.0 - Hanusek, Manfred, 2000 SV Erftstolz-Niederaussem TA, TVM   6:1 6:1
  Hanusek, Manfred  
WC LK14.0 - Schnappauf, Louis, 2003 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 6:2 6:2  
     
  LK3.0 - Donmezer, Enes, 2001 Tennisclub Rodenkirchen e.V., TVM    
  Donmezer, Enes  
LL LK18.0 - Wirtz, Luca, 2002 Marienburger SC, TVM 6:2 6:0  
    Hansen, Christian
Q LK10.0 - Eggers, Robin, 2001 THC Münster, WTV   6:1 6:1
  Hansen, Christian  
2 78 - Hansen, Christian, 1988 Marienburger SC, TVM 6:0 6:1