Tableau Herren 40 Einzel

3.Kia-Cup 2020 powered by Kia Schaeben
TC Rot-Weiß Bliesheim

04.09.2020 bis 13.09.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 LK10.0 - Gerlach, Sebastian, 1973 TC Blau-Weiss Türnich, TVM    
  Gerlach, Sebastian  
  [Rast]    
    Gerlach, Sebastian
  LK18.0 - Klemm, Marcel, 1979 Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V., TVM   6:2 6:7 10:8
  Klemm, Marcel  
  LK23.0 - Dahm, Maurice, 1974 TC Rot-Weiß Bliesheim, TVM 3:6 6:4 10:5  
     
  LK19.0 - Fortuna, Alberto, 1976 TC Blau-Gold Kommern, TVM    
  Fortuna, Alberto  
  [Rast]    
    Bingöl, Mahmut
  [Rast]   6:4 3:6 10:4
  Bingöl, Mahmut  
  LK19.0 - Bingöl, Mahmut, 1974 VfB Blessem, TVM    
     
  [Rast]    
  Walendy, Robert  
  LK15.0 - Walendy, Robert, 1976 TC Flamersheim, TVM    
    Walendy, Robert
  [Rast]   6:3 6:3
  Hoß, Thomas  
  LK21.0 - Hoß, Thomas, 1976 TC Rot-Gold Bad Münstereifel, TVM    
     
  LK23.0 - Quaglia, Michael, 1973 Dürener TV, TVM    
  Quaglia, Michael  
  [Rast]    
    Bruehl, Michael
  [Rast]   6:0 6:1
  Bruehl, Michael  
8 LK14.0 - Bruehl, Michael, 1978 TC Hersel-Widdig e.V., TVM    
     
4 LK12.0 - Wagner, Thomas, 1972 TG Leverkusen, TVM    
  Wagner, Thomas  
  [Rast]    
    Wagner, Thomas
  [Rast]   6:0 6:0
  Tiling, Wolfgang  
  LK18.0 - Tiling, Wolfgang, 1970 TC Flamersheim, TVM    
     
  LK21.0 - Dammberg, Torsten, 1978 TC Eichenbusch-Veytal, TVM    
  Dammberg, Torsten  
  LK23.0 - Eckstein, Michael, 1963 TC Blau-Gold Kommern, TVM n.a.  
    Dammberg, Torsten
  [Rast]   6:3 6:0
  Meyer, Jörg  
  LK18.0 - Meyer, Jörg, 1972 THC Brühl, TVM    
     
  LK17.0 - Ramos, Marco, 1977 TC Blau-Gold Kommern, TVM    
  Ramos, Marco  
  [Rast]    
    Ramos, Marco
  [Rast]   4:6 6:4 10:7
  Giesen, Bernd  
  LK21.0 - Giesen, Bernd, 1972 TC Rot-Weiß Weilerswist, TVM    
     
  LK19.0 - Krupp, Sven, 1975 TC Blau-Weiß Bonn-Beuel, TVM    
  Wollersheim, Sven  
  LK17.0 - Wollersheim, Sven, 1972 TC Blau-Gold Kommern, TVM 6:1 6:1  
    Wollersheim, Sven
  [Rast]   6:3 6:0
  Oltmanns, Nils  
6 LK13.0 - Oltmanns, Nils, 1975 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
     
7 LK14.0 - Brand, Carsten, 1976 TC Erftstadt-Gymnich, TVM    
  Brand, Carsten  
  [Rast]    
    Zingsheim, Daniel
  LK19.0 - Gruchot, Yves, 1975 TC Rot-Weiß Bliesheim, TVM   7:6 6:1
  Zingsheim, Daniel  
  LK20.0 - Zingsheim, Daniel, 1980 TC Rot-Gold Bad Münstereifel, TVM 6:4 6:2  
     
  LK18.0 - Ghimbir, Adrian, 1971 Pulheimer SC, TVM    
  Ghimbir, Adrian  
  [Rast]    
    Ghimbir, Adrian
  [Rast]   6:3 6:3
  Stärk, Ralf  
  LK17.0 - Stärk, Ralf, 1973 TC Rot-Weiß Bliesheim, TVM    
     
  LK19.0 - Minasso, Roberto, 1974 TG Deckstein, TVM    
  Minasso, Roberto  
  [Rast]    
    Claus, Marco
  LK20.0 - Claus, Marco, 1971 TC Erftstadt-Gymnich, TVM   n.a.
  Claus, Marco  
  [Rast]    
     
  LK23.0 - Hoffmann, Christian, 1972 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Frohn, Marco  
  LK21.0 - Frohn, Marco, 1975 TC Flamersheim, TVM 6:0 1:0 Aufg.  
    Seifert, Daniel
  [Rast]   6:0 6:3
  Seifert, Daniel  
3 LK12.0 - Seifert, Daniel, 1976 TC Hersel-Widdig e.V., TVM    
     
5 LK13.0 - Schillings, Rene, 1977 TG Leverkusen, TVM    
  Schillings, Rene  
  [Rast]    
    Schillings, Rene
  [Rast]   6:3 4:6 10:8
  Sever, Sascha  
  LK17.0 - Sever, Sascha, 1976 TC Erftstadt-Gymnich, TVM    
     
  LK23.0 - Vollberg, Martin, 1974 KTC Weidenpescher Park, TVM    
  Vollberg, Martin  
  [Rast]    
    Vollberg, Martin
  [Rast]   6:0 6:1
  Kurth, Andreas  
  LK21.0 - Kurth, Andreas, 1979 TC Flamersheim, TVM    
     
  LK23.0 - Luxem, Michael, 1972 TC Alfter, TVM    
  Luxem, Michael  
  LK23.0 - Fischenich, Heinrich, 1974 TC Flamersheim, TVM 7:5 6:4  
    Jonen, Volker
  [Rast]   6:0 6:0
  Jonen, Volker  
  LK15.0 - Jonen, Volker, 1974 TC Flamersheim, TVM    
     
  [Rast]    
  Detaille, Martin  
  LK23.0 - Detaille, Martin, 1978 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
    Schwemin, Jörn
  [Rast]   6:1 7:6
  Schwemin, Jörn  
2 LK10.0 - Schwemin, Jörn, 1975 TC Blau-Weiss Türnich, TVM