Tableau Herren 40 Einzel

7. Riehler-Aue-Cup
Kölner KHT Schwarz-Weiss

19.09.2020 bis 20.09.2020

1. Match   2. Match   1. Match   2. Match
             
  93 - Mülheims, Jan, 1977 TC Blau-Weiß Schwelm, WTV       93 - Mülheims, Jan, 1977 TC Blau-Weiß Schwelm, WTV  
         
Mülheims, Jan           Mülheims, Jan
7:5 6:1           6:0 6:2
  LK10.0 - Gänshirt, Frank, 1978 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM       LK8.0 - Jacobi, Carsten, 1971 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN  
         
    Gänshirt, Frank   Jacobi, Carsten    
    n.a.   6:1 6:0    
  LK11.0 - Wißkirchen, Sven, 1978 Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V., TVN       LK11.0 - Thelen, Uwe, 1971 TC Grün-Weiß-Rot Marienburg, TVM  
         
Burzycki, Krzysztof           Thelen, Uwe
n.a.           6:2 4:6 10:7
  LK12.0 - Burzycki, Krzysztof, 1973 TC Grün-Weiß Gräfelfing, BTV       LK11.0 - Brandt, Christian, 1971 TK Grün-Gold Köln, TVM  
         
    Burzycki, Krzysztof   Brandt, Christian    
    n.a.   6:2 6:7 11:9    
  LK16.0 - Fehr, Daniel, 1974 VTHC Grün-Weiß Frechen, TVM       LK15.0 - Klaas, Dominik, 1975 RTK Germania Köln, TVM  
         
Fehr, Daniel           Caspers, Sascha
6:1 6:0           6:0 6:0
  LK17.0 - Winick, Ian, 1975 TC Ford Köln, TVM       LK16.0 - Caspers, Sascha, 1972 Unterbarmer Tennisclub e.V., TVN  
         
    Winick, Ian   Ghimbir, Adrian    
    6:4 6:1   7:6 6:0    
  LK20.0 - Meinhold, Marko, 1972 TG Deckstein, TVM       LK18.0 - Ghimbir, Adrian, 1971 Pulheimer SC, TVM  
         
              Ghimbir, Adrian
20.09. 11:30           6:3 6:3
  LK21.0 - Dühr, Florian, 1970 SV Refrath/ Frankenforst, TVM       LK21.0 - Morozov, Alexandre, 1975 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM  
         
          Morozov, Alexandre    
    20.09. 15:30   6:3 6:4    
  LK23.0 - Frenz, Christoph, 1979 TC Grün-Weiß Burscheid e.V., TVN       LK23.0 - Hamm, Sebastian, 1980 TV Tie-Break, TVM  
         
Fries, Andreas           Jank, Stefan
6:4 6:3           6:3 7:6
  LK23.0 - Fries, Andreas, 1976 TG Deckstein, TVM       LK23.0 - Jank, Stefan, 1974 TC Widdersdorf Köln, TVM  
         
    Fries, Andreas   Jank, Stefan    
    6:7 6:3 10:7   6:1 6:1    
  LK23.0 - Teppe, Philipp, 1975 TG Deckstein, TVM       LK23.0 - Chone, Gerhard, 1979 TC Rot-Weiss Bedburg, TVM  
         
Teppe, Philipp           Chone, Gerhard
6:2 6:1           6:0 6:3
  LK23.0 - Hackbarth, Sven, 1978 TC Blau-Weiß Schwelm, WTV       LK23.0 - Luxem, Michael, 1972 TC Alfter, TVM  
         
    Hackbarth, Sven   Wojciechowski, Christian    
    6:4 5:7 11:9   6:0 6:3    
  LK23.0 - Ilgner, Sven, 1979 ESV Olympia, TVM       LK23.0 - Wojciechowski, Christian, 1976 Herzogenrather TC Rot-Gold, TVM  
         
Ilgner, Sven           Wojciechowski, Christian
n.a.           n.a.
  LK23.0 - Bitten, Philipp, 1978 ESV Olympia, TVM       LK23.0 - Bitten, Philipp, 1978 ESV Olympia, TVM