Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U11 männlich Einzel

11erTalentcup 2019
Bezirk Köln-Leverkusen

21.02.2019 bis 24.02.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK20 - Streller, Emil, 2008 TC Holthausen e.V., TVN    
  Streller, Emil  
  [Rast]    
    Bonnekamp, David
  LK23 - Bonnekamp, David, 2008 WSV "Blau-Weiß" Rheidt, TVM   6:2 1:6 6:2
  Bonnekamp, David  
  LK23 - Iffert, Jayden, 2008 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN 6:0 6:0  
     
  LK23 - Bönisch, Yannick, 2008 TuS 1874 Rrh. Köln, TVM    
  Laarmann, Julian  
  LK23 - Laarmann, Julian, 2008 TC Röttgen, TVM 6:0 6:0  
    Kanke, Markus
  [Rast]   6:3 6:4
  Kanke, Markus  
6 LK23 - Kanke, Markus, 2008 TC Sportpark RW Rheinbach, TVM    
     
3 LK21 - Borowski, Fynn, 2008 BVH Tennis Dorsten, WTV    
  Borowski, Fynn  
  [Rast]    
    Borowski, Fynn
  LK23 - Nierhoff, Henry, 2008 TC Rondorf, TVM   6:3 6:1
  Dajic, Luka  
  LK23 - Dajic, Luka, 2008 TC Grün-Weiß Lennep e.V., TVN n.a.  
     
  LK23 - Stähle, Felix, 2008 Marienburger SC, TVM    
  Gnjidic, Jou  
  Gnjidic, Jou, 2009 TSG Benrath 1881 e.V., TA, TVN 6:2 6:1  
    Gnjidic, Jou
  LK23 - Hagemann, Mika, 2008 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM   6:2 6:3
  Boysen, Lasse  
8 LK23 - Boysen, Lasse, 2008 HTC Schwarz-Weiss Bonn, TVM 6:3 6:3  
     
7 LK23 - Makula, Nikolaus, 2008 Pulheimer SC, TVM    
  Makula, Nikolaus  
  Schwerter, Tim, 2009 Barmer Tennis-Club 1893 e.V., TVN 6:2 6:2  
    Makula, Nikolaus
  LK23 - Palamaryuk, Maxim, 2008 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN   6:1 6:2
  Hoffmann, Fynn  
  LK23 - Hoffmann, Fynn, 2008 Marienburger SC, TVM 6:2 6:0  
     
  Schunck, Julius, 2009 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Balaban, Rüzgar  
  LK23 - Balaban, Rüzgar, 2008 TV Wickede TA, WTV 6:0 6:1  
    Balaban, Rüzgar
  [Rast]   6:2 6:1
  Röhm, Lion  
4 LK21 - Röhm, Lion, 2008 TC Grün-Weiß Aachen, TVM    
     
5 LK23 - Schwabe, Vincent Paul, 2008 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Schwabe, Vincent Paul  
  [Rast]    
    Schwabe, Vincent Paul
  LK23 - Kukulnyak, Nikita, 2008 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM   6:2 6:1
  Kukulnyak, Nikita  
  LK23 - Lacoste, Jérémy, 2008 TC Blau-Weiss Bornheim, TVM 6:1 6:1  
     
  LK23 - Kolak, Ante, 2008 RTHC Bayer Leverkusen, TVM    
  Paulus, Jascha  
  LK23 - Paulus, Jascha, 2008 SV Erftstolz-Niederaussem TA, TVM 6:0 6:0  
    Zapp, Ethan
  [Rast]   6:0 6:1
  Zapp, Ethan  
2 LK20 - Zapp, Ethan, 2008 TC Schwalbach-Griesborn, STB