Tableau U14 männlich Einzel

tennis-mangement.net Jugend-Ranglistenturnier-Serie 2020 der DJK Adler Union Essen-Frintrop Turnier Nr. 1
DJK Adler Union 1910 Essen-Frintrop e.V.

14.02.2020 bis 16.02.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Wiesner, Leon, 2007 TC Wiehltal, TVM    
  Wiesner, Leon  
  [Rast]    
    Wiesner, Leon
  [Rast]   6:0 6:0
  Unkel, William Marc  
  LK23 - Unkel, William Marc, 2007 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
     
  LK18 - Dargel Argote, Mateo, 2007 TC Bayer Dormagen, TVM    
  Dargel Argote, Mateo  
  [Rast]    
    Dargel Argote, Mateo
  LK20 - Küfer, Florian, 2007 TC Grün-Weiß Königsforst, TVM   6:2 6:0
  Küfer, Florian  
  LK20 - Glaesmann, Hendrick, 2006 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:1 6:3  
     
4 LK15 - Rohe, Till, 2006 TV Rot-Weiß Bönen, WTV    
  Rohe, Till  
  [Rast]    
    Braun, Florian Alexander
  LK20 - Jordan, Alexander, 2006 TSV Meerbusch e.V. TA, TVN   6:4 6:2
  Braun, Florian Alexander  
  LK20 - Braun, Florian Alexander, 2007 TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen, TVM 2:6 6:4 10:4  
     
  LK18 - Grobel, Constantin, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Grobel, Constantin  
  [Rast]    
    Pauly, Johann
  LK19 - Pauly, Johann, 2007 DJK VfL Billerbeck, WTV   7:5 6:2
  Pauly, Johann  
  [Rast]    
     
  LK21 - Gutmanis, Norberts, 2006 TC Bayer Dormagen, TVM    
  Seebohm, Georg  
  LK18 - Seebohm, Georg, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:4 6:3  
    Seebohm, Georg
  [Rast]   6:4 6:3
  Witzel, Pepe  
  LK20 - Witzel, Pepe, 2006 TC Blau-Gelb Bonn-Beuel, TVM    
     
  [Rast]    
  Steiner, Niklas  
  LK20 - Steiner, Niklas, 2007 Turnerschaft Rahm 06 e.V., TA, TVN    
    Stephan, Marc
  [Rast]   6:0 6:1
  Stephan, Marc  
3 LK18 - Stephan, Marc, 2008 Pulheimer SC, TVM    
     
  LK18 - Lestaric, Maksimilijan, 2007 TC Wiehltal, TVM    
  Lestaric, Maksimilijan  
  LK18 - Sturm, Nicolas, 2006 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:1 6:3  
    Lestaric, Maksimilijan
  LK20 - Urban, Clemens, 2007 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN   6:4 6:0
  Urban, Clemens  
  [Rast]    
     
  LK20 - Chetrari, Damian, 2006 TTC Brauweiler, TVM    
  Chetrari, Damian  
  [Rast]    
    Bartenberg, Knut
  [Rast]   1:6 7:5 10:3
  Bartenberg, Knut  
2 LK18 - Bartenberg, Knut, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN