Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U12 männlich Einzel

Kreismeisterschaft der Jugend Tenniskreis Neuss e.V. / Winter 2019
Tennis-Bezirk 1

06.04.2019 bis 14.04.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK18.0 - Steinhöfel, Ben, 2007 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN    
  Steinhöfel, Ben  
  [Rast]    
    Steinhöfel, Ben
  LK23.0 - Schaufelberger, Henry, 2007 Glehner TC 1977 e.V., TVN   6:1 6:0
  Schaufelberger, Henry  
  LK23.0 - Jandt, Felix, 2008 Uedesheimer Tennisverein e.V., TVN n.a.  
     
  LK23.0 - Kovalenko, David, 2007 TC Weissenberg e.V., TVN    
  Köbberling, Paul  
  LK23.0 - Köbberling, Paul, 2008 TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss, TVN n.a.  
    Köbberling, Paul
  LK23.0 - Spenrath, Luis, 2007 TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich, TVN   n.a.
  Brockmüller, Moritz  
5 LK23.0 - Brockmüller, Moritz, 2008 TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen, TVN n.a.  
     
4 LK23.0 - Leopold, Jonas, 2008 HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA, TVN    
  Leopold, Jonas  
  LK23.0 - von Buch, Leonard, 2007 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN 6:2 6:3  
    Leopold, Jonas
  LK23.0 - Pietsch, Felix, 2008 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN   5:7 6:3 10:5
  Maaßen, Constantin  
  LK23.0 - Maaßen, Constantin, 2008 HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA, TVN 6:2 6:3  
     
  LK23.0 - Vangenhassend, Carlo, 2007 TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V., TVN    
  Kersten, Bruno  
  LK23.0 - Kersten, Bruno, 2007 Glehner TC 1977 e.V., TVN n.a.  
    Kersten, Bruno
  LK23.0 - Bienefeld, Til, 2008 TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich, TVN   6:4 4:6 10:6
  Bienefeld, Til  
8 LK23.0 - Deljkovic, Ermin, 2008 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN n.a.  
     
7 LK23.0 - Liedl, Tim, 2008 Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt., TVN    
  Hoffmann, Adrian  
  LK23.0 - Hoffmann, Adrian, 2008 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN n.a.  
    Mattheisen, Paul
  LK23.0 - Mattheisen, Paul, 2008 TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V., TVN   6:3 6:0
  Mattheisen, Paul  
  LK23.0 - Scheibler, Ben, 2007 HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA, TVN 7:6 7:5  
     
  LK23.0 - Tupp, Phillip Cornelius, 2007 TC Schwarz-Weiss Holzheim 1974 e.V., TVN    
  Tupp, Phillip Cornelius  
  LK23.0 - Loehr, David, 2007 TC Blau-Weiß 1976 Bedburdyck / Gierath e.V., TVN n.a.  
    Müller, Marc
  LK23.0 - Pathe, Florentin, 2007 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN   6:1 6:0
  Müller, Marc  
3 LK22.0 - Müller, Marc, 2007 TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V., TVN 6:2 6:2  
     
6 LK23.0 - Meyer, Elija, 2008 Glehner TC 1977 e.V., TVN    
  Hübner, Emil  
  LK23.0 - Hübner, Emil, 2008 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN 6:4 6:3  
    Hübner, Emil
  LK23.0 - Wingerath, Tim, 2007 Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA, TVN   6:1 6:2
  Wingerath, Tim  
  LK23.0 - Sakaris, Ioannis, 2008 TC Rot-Weiß Frimmersdorf-Neurath e.V., TVN 6:0 4:6 10:8  
     
  LK23.0 - Durau, Tim, 2007 TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss, TVN    
  Schröder, Marcel  
  LK23.0 - Schröder, Marcel, 2008 Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA, TVN 6:3 6:2  
    Zehetner, Leander
  [Rast]   6:0 6:2
  Zehetner, Leander  
2 LK20.0 - Zehetner, Leander, 2007 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN