Tableau Herren Einzel

Dunlop WTB-Circuit Schorndorf 2020 um den Südwestbank Cup
TC Schorndorf 1902

06.08.2020 bis 09.08.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 31 - Ejupovic, Elmar, 1993 TC Bad Homburg, HTV    
  Ejupovic, Elmar  
WC 345 - Katzenwadel, Dennis, 1999 TC Schorndorf 1902, WTB 6:2 6:2  
    Ejupovic, Elmar
Q 371 - Rast, Emil, 2003 TV Reutlingen, WTB   6:1 6:3
  Rast, Emil  
  140 - Mayer, Philipp, 1994 Freiburger Tennis-Club e.V., BAD 6:4 2:6 10:7  
     
Q LK5 - Nickel, Leon, 2004 TC Winnenden, WTB    
  Kohler, Adrian  
Q 596 - Kohler, Adrian, 1996 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB 6:3 6:4  
    Zima, Leopold
  123 - Zima, Leopold, 2000 GW Luitpoldpark München, BTV   6:1 6:1
  Zima, Leopold  
7 90 - Link, Joel, 1997 TC Bad Homburg, HTV 6:2 6:1  
     
3 34 - Lama, Gonzalo, 1993 Freiburger Tennis-Club e.V., BAD    
  Lama, Gonzalo  
  157 - Bertsch, Thorsten, 1992 TC Iserlohn, WTV 6:1 Aufg.  
    Lama, Gonzalo
  134 - Thurner, Noah, 2000 TC Friedberg, BTV   6:0 6:1
  Yang, Jimmy  
  103 - Yang, Jimmy, 1997 TV Reutlingen, WTB 6:7 7:6 10:5  
     
  110 - Schnaitter, Jakob, 1996 TC Ismaning, BTV    
  Schnaitter, Jakob  
Q 254 - Steinbach, Andre, 2003 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V., BAD 7:6 6:3  
    Schnaitter, Jakob
  161 - Mayer, Florian, 1997 Freiburger Tennis-Club e.V., BAD   6:3 6:4
  Mayer, Florian  
5 73 - Hornitschek, Nico, 2000 TV Reutlingen, WTB 7:6 7:6  
     
8 100 - Steinorth, Torben, 1999 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD    
  Lang, Robin  
  155 - Lang, Robin, 1996 TC Markwasen Reutlingen, WTB 2:6 6:4 10:4  
    Zeitvogel, Tim
WC 215 - Zeitvogel, Tim, 2000 TEC Waldau, WTB   7:6 0:6 10:6
  Zeitvogel, Tim  
  143 - Cadonau, Jakob, 2002 BASF TC Ludwigshafen, RPF 7:5 6:1  
     
Q 302 - Martic, Igor, 1997 TC Waiblingen, WTB    
  Martic, Igor  
Q LK2 - Lämmer, Rico, 1994 TC Hirschlanden, WTB 6:4 6:3  
    Handel, Tim
  184 - Hofmann, Tim, 2001 CaM Nürnberg, BTV   6:2 6:2
  Handel, Tim  
4 62 - Handel, Tim, 1996 TC Markwasen Reutlingen, WTB 6:0 6:1  
     
6 81 - Dettinger, Moritz, 1991 TEC Waldau, WTB    
  Waite, Christopher  
Q LK2 - Waite, Christopher, 1991 TC Weißenhorn, BTV 6:3 6:2  
    Dafcik, Thomas Jan
WC 269 - Rief, Tobias, 2002 TC Doggenburg, WTB   6:7 6:3 10:7
  Dafcik, Thomas Jan  
  121 - Dafcik, Thomas Jan, 1994 TC Blutenburg München, BTV 6:0 6:0  
     
WC 302 - Dobelmann, Luis, 2003 TC Winnenden, WTB    
  Squire, Henri  
  168 - Squire, Henri, 2000 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:2 6:2  
    Squire, Henri
Q LK1 - Leithold, Philipp, 2000 TC Metzingen, WTB   6:4 6:2
  Klec, Ivo  
2 34 - Klec, Ivo, 1980 TV von 1926 e.V. Osterath, TVN 6:3 6:2