Tableau Herren Einzel

REWE Cup 2020 Damen- und Herrenturnier mit 6000€ Preisgeld
TV Eiserfeld

09.07.2020 bis 12.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
5 41 - Sabanin, Yan, 1990 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
  Sabanin, Yan  
  [Rast]    
    Squire, Henri
  168 - Squire, Henri, 2000 TC Kaiserswerth e.V., TVN   6:4 3:6 10:4
  Squire, Henri  
  281 - Solomatin, Igor, 1998 TC Marl 33, WTV 7:5 6:2  
     
  630 - Grebenkin, Mikhail, 2002 TC Bad Homburg, HTV    
  Grebenkin, Mikhail  
  LK23 - Satoya, Imai, 1999 TC Siegen, WTV 6:1 6:1  
    Cubelic, Karlo
  LK2 - Thurner, Dean, 2000 TC Friedberg, BTV   6:0 6:0
  Cubelic, Karlo  
13 76 - Cubelic, Karlo, 1998 Tennispark Versmold, WTV 6:1 6:0  
     
12 67 - Zielinski, Marcel, 2000 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
  Zielinski, Marcel  
  246 - Penzlin, Julien, 2002 Eintracht Frankfurt, HTV 7:6 6:0  
    Zielinski, Marcel
  604 - Kammer, Niklas, 1995 THC Münster, WTV   6:2 6:1
  Kammer, Niklas  
  LK3 - Meon, Marco, 1998 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB 6:3 6:3  
     
  [Rast]    
  Hartmann, Lars  
  455 - Hartmann, Lars, 1988 TC Union Münster, WTV    
    Schönenberg, Tom
  LK3 - Reinsch, Jimmy, 2003 Lüdenscheider TV 1899, WTV   6:2 6:1
  Schönenberg, Tom  
8 56 - Schönenberg, Tom, 1991 Netzballverein e.V. 1898, TVN 6:1 6:2  
     
4 32 - de Jong, Jesper, 2000 TK Blau-Weiss Aachen, TVM    
  de Jong, Jesper  
  [Rast]    
    Graf, Dominique
  148 - Graf, Dominique, 1999 TC Schießgraben Augsburg, BTV   n.a.
  Graf, Dominique  
  549 - Struk, Felix, 2003 TC Iserlohn, WTV 6:1 6:0  
     
  LK8 - Wartwig, Marvin, 2003 Hamburger Polo Club e.V., HAM    
  Drees, Justus Paul  
  LK2 - Drees, Justus Paul, 2000 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV 6:0 6:0  
    Walder, Jim
  458 - Hesselmann, Luca, 2000 TV Fürth 1860, BTV   6:2 6:3
  Walder, Jim  
16 97 - Walder, Jim, 2000 TC Iserlohn, WTV 6:0 6:1  
     
18 134 - Thurner, Noah, 2000 TC Friedberg, BTV    
  Harin, Alexej  
  434 - Harin, Alexej, 1987 TC 22 Rheine, WTV 6:4 4:6 10:8  
    Gadamauri, Buvaysar
  LK2 - Erpel, Moritz, 2000 Dorstener TC, WTV   6:0 6:2
  Gadamauri, Buvaysar  
  180 - Gadamauri, Buvaysar, 2000 TTC Brauweiler, TVM 6:3 6:2  
     
  Krah, Thomas, 1996 Tennisverein Altenseelbach e.V., WTV    
  Oetzbach, Adrian  
  168 - Oetzbach, Adrian, 1997 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:0 6:0  
    Cadonau, Jakob
  LK3 - Toto, Ante, 2000 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN   6:2 6:4
  Cadonau, Jakob  
19 143 - Cadonau, Jakob, 2002 BASF TC Ludwigshafen, RPF 6:2 6:0  
     
7 53 - Walder, Jordi, 1998 TSC Hansa Dortmund, WTV    
  Walder, Jordi  
  [Rast]    
    Walder, Jordi
  304 - Reiff, Tristan, 2003 TC BW Bad Ems, RPF   6:3 6:2
  Reiff, Tristan  
  565 - Schneider, Ben, 2001 Dorstener TC, WTV 2:0 Aufg.  
     
  341 - Berning, Tobias, 2002 TC Iserlohn, WTV    
  Toto, Nino  
  178 - Toto, Nino, 2001 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 7:5 4:6 12:10  
    Handel, Tim
  597 - Hillmann, Julius, 1998 TuS Sennelager, WTV   6:1 6:2
  Handel, Tim  
10 62 - Handel, Tim, 1996 TC Markwasen Reutlingen, WTB 6:0 6:3  
     
15 87 - Zahraj, Patrick, 1999 Wiesbadener THC, HTV    
  Zahraj, Patrick  
  LK23 - Smit, Mauk, 1999 TV Westig 1882 e.V., WTV 6:0 6:0  
    Zahraj, Patrick
  280 - Kralemann, Marwin Elias, 2001 TuS Sennelager, WTV   6:0 6:2
  Kralemann, Marwin Elias  
  457 - Brandherm, Ben, 1999 TC OW Friedrichshagen, TVBB 7:5 6:1  
     
  [Rast]    
  Avramenko, Leonid  
  LK1 - Avramenko, Leonid, 2000 TuS Ickern, WTV    
    Strombach, Robert
  [Rast]   6:2 6:1
  Strombach, Robert  
6 45 - Strombach, Robert, 1999 LTTC "Rot-Weiß" Berlin, TVBB    
     
17 98 - Houkes, Max, 2000 TV Rüsselsheim-Hassloch, HTV    
  Houkes, Max  
  [Rast]    
    Houkes, Max
  171 - Poswiat, Moritz, 1995 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN   5:2 Aufg.
  Mannapov, Alexander  
  166 - Mannapov, Alexander, 1995 TuS Ickern, WTV 5:7 6:2 10:5  
     
  479 - Schiemann, Liam, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Schulz, Anton  
  LK7 - Schulz, Anton, 1999 TC Blau-Weiß Soest, WTV 6:0 6:1  
    Günther, Valentin
  622 - Janis, Jason, 2001 TC RW Sprendlingen, HTV   6:1 6:0
  Günther, Valentin  
9 60 - Günther, Valentin, 1998 Bielefelder TTC, WTV 6:0 6:0  
     
14 78 - Hansen, Christian, 1988 Marienburger SC, TVM    
  Hansen, Christian  
  LK3 - Rink, Maximilian, 1999 TC Bad Vilbel, HTV 6:1 6:2  
    Hansen, Christian
  177 - Rother, Jannik, 1994 Bielefelder TTC, WTV   6:2 7:5
  Rother, Jannik  
  LK1 - Huck, Leon, 2001 Tennis-Club Lahr e.V., BAD 7:5 7:6  
     
  LK6 - Kümpers, Joan-Lukas, 1998 TC 22 Rheine, WTV    
  Kümpers, Joan-Lukas  
  651 - Gitschel, Jona, 2003 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 7:6 7:6  
    Netuschil, Marvin
  [Rast]   6:0 6:0
  Netuschil, Marvin  
2 30 - Netuschil, Marvin, 1991 Tennispark Versmold, WTV