Zulassungsliste Herren Einzel

Stand 27.06.2020 17:55 Uhr; Nennschluss am 27.06.2020 12:00 Uhr


9. Brauweiler Open Sommer 2020 Damen und Herren
TTC Brauweiler

29.06.2020 bis 02.07.2020

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1WC]Klec, Ivo 18001284 1 LK1 34 TV von 1926 e.V. Osterath (1046)
2 [2]Seifert, Stefan 18507152 2 LK1 36 Oldenburger TeV (401122)
3 [3]Sabanin, Yan 19001162 3 LK1 41 TC Parkhaus Wanne-Eickel (4012859)
4 [4]Naw, Hazem 10064532 4 LK1 45 Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
5 [5]Guttau, Niklas 10052290 5 LK1 50 Suchsdorfer Sportverein von 1921 (2009)
6 [Ausfall][6]Günther, Valentin 19850125 6 LK1 60 Bielefelder TTC (1010389)
7 [7]Vankan, Marlon 10008084 7 LK1 84 TC Blau-Weiss Lechenich (3052)
8 [Ausfall][8]Zahraj, Patrick 19950393 8 LK1 87 Wiesbadener THC (06401)
9 [9]Lotter-Becker, Lars 19400880 9 LK1 89 TTC Brauweiler (3301)
10 [10]Greven, Marvin 19650120 10 LK1 102 Marienburger SC (2098)
11 [Ausfall][11]Walterscheid-Tukic, Nikolas 19650580 11 LK1 129 Marienburger SC (2098)
12 [12]Muscheites, Lasse 19650012 12 LK1 129 Oldenburger TeV (401122)
13 [13]Steiner, Maik 19400507 13 LK1 133 TC Bergen-Enkheim (02013)
14 [14]Naow, Amer 19570300 14 LK1 161 Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
15 [15]Mannapov, Alexander 19500037 15 LK1 166 TuS Ickern (4010977)
16 [16]Squire, Henri 10050020 16 LK1 168 TC Kaiserswerth e.V. (3042)
17 Poswiat, Moritz 19551818 LK1 171 Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)
18 Toto, Nino 10150957 LK1 178 SV Bayer Wuppertal e.V., TA (4060)
19 Gadamauri, Buvaysar 10064400 LK1 180 TTC Brauweiler (3301)
20 van Saambeek, Fons 10267086 LK2 202 Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. (1095)
21 Hornung, Marcel 19858160 LK1 206 TK Blau-Weiss Aachen (1004)
22 Löchterfeld, Nils 10051023 LK1 208 TC Parkhaus Wanne-Eickel (4012859)
23 Sobbe, Luca Matteo 10150904 LK1 232 TuS Ickern (4010977)
24 Dietel, Maximilian 10054186 LK1 261 TTC Brauweiler (3301)
25 Borges, Noah 10151013 LK1 264 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
26 Al-Amin, Karim 10353460 LK1 265 Dorstener TC (2041203)
27 Gentzsch, Tom 10351126 LK1 277 TC Kaiserswerth e.V. (3042)
28 Richter, Lennard 10000838 LK1 278 Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
29 Sperle, John 10251369 LK1 294 TC Blau-Weiss Lechenich (3052)
30 Thiergard, Sven 10151355 LK1 300 Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008)
31 Hertl, Max 19300368 LK1 324 Kölner HTC Blau-Weiss (2091)
32 de Valk, Roy 19154829 LK1 349 TC Grün-Weiß Aachen (1006)
33 Martin, Lars 19002699 LK1 376 TTC Brauweiler (3301)
34 Junk, Simon 19951036 LK1 383 SG WMA Nordsaar (888)
35 Valkyser, Ole 10250106 LK1 392 Odenkirchener TC e.V. 1966 (1055)
36 Loosen, Tim 10101146 LK1 396 TC Rot-Weiss Troisdorf (4163)
37 Iserath, Stephan 10451089 LK1 453 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (1009)
38 Krammer, Max 18810494 LK1 467 TTC Brauweiler (3301)
39 Kecojevic, Mihailo 10155426 LK1 467 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
40 Kenzlers, Julian 10052147 LK1 478 TuS Ickern (4010977)
41 Schiemann, Liam 10152479 LK1 479 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
42 Kaun, Louis 10154049 LK1 497 Netzballverein e.V. 1898 (4031)
43 Gumz, Maximilian 10153064 LK1 518 TC Bayer Dormagen (3042)
44 Hartig, Ruben 10201528 LK1 526 BTC Grün-Gold 1904 (13026)
45 Buß, Moritz 10553003 LK1 584 Tennisclub Bredeney e.V. (5037)
46 Bennemann, Konstantin 10450473 LK1 637 TSC Hansa Dortmund (3021288)
47 Knippling, Paulo 10158235 LK1 644 TC Rot-Weiss Hangelar (4013)
48 Gitschel, Jona 10352335 LK1 651 TC Stadtwald Hilden e.V. (4006)
49 Papalia, Alessandro 19901604 LK2 677 TC Blau-Weiss Lechenich (3052)
50 [WC]Seibert, Tim 19902980 LK1 - TTC Brauweiler (3301)
51 Avramenko, Leonid 10062089 LK1 - TuS Ickern (4010977)
52 Ayral, Can 10268306 LK1 - TC Schwarz-Weiss 1896 Landau (22070)
53 Klaus, Luis 10100538 LK2 - THC Brühl (3041)
54 Kleinen, Alwin 19952033 LK2 - Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. (1095)
55 Born, Philipp 18506664 LK2 - Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
56 Schmitter, Yannick 19300155 LK2 - Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
57 Klass, Sidney 10351156 LK3 - TC Weiden (2114)
58 Knof, Kristofer 19750309 LK3 - Kölner HTC Blau-Weiss (2091)
59 [WC]Bauer, Leo 10152251 LK4 - TTC Brauweiler (3301)
60 [WC]Dernbach, Adrian 19905508 LK4 - Marienburger SC (2098)
61 [WC]Arends, Willem Jacobus 10370389 LK4 - ohne Verein / Verband (1)
62 [WC]Eady, Tobias 10253953 LK6 - TTC Brauweiler (3301)
63 [WC]Peter, Julian 10500377 LK8 - DTV Hannover (203008)
64 [WC]Kurzeja, Lukas 19955736 LK15 - TTC Brauweiler (3301)
 

Warteliste

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 Toto, Ante 10050353 1 LK3 - SV Bayer Wuppertal e.V., TA (4060)
2 Kodzhebash, Danil 10267730 2 LK4 - TuS Ickern (4010977)
3 Schloesser, Martin 18402954 3 LK5 - TC Weiden (2114)
4 Semrau, Torben 19500514 4 LK5 - TEVC Kronberg (06303)
5 Dorn, Maximilian 10052476 5 LK5 - TC Blau-Weiss Neuss e.V. (1069)
6 Viktorov, Egor 10369156 6 LK6 - TuS Ickern (4010977)
7 Lemke, Max 10151091 7 LK6 - Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (2035)
8 Sander, Tassilo 10252340 8 LK7 - Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008)
9 Amaefule, Mark 10052178 9 LK7 - Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
10 Frederichs, Paul 10351105 10 LK7 - Bonner THV (3029)
11 Isermann, Jan-Erik 19400306 11 LK7 - TC Lese Grün-Weiss Köln (2111)
12 Dutiné, Dennis André 10550209 12 LK8 - Lüdenscheider TV 1899 (5024440)
13 Bosse, Philipp 10401608 13 LK8 - Bonner THV (3029)
14 Hintermeier, Nikolaus 10553016 14 LK9 - RTHC Bayer Leverkusen (2129)
15 Steudter, Louis 10155568 15 LK11 - TV Guckheim (14004)