ASC Loope
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 13.06.2020 14:30   373 H40 4K2 ASC Loope II TSV Seelscheid 5:1 10:2 66:20 anzeigen 
      926 H18 4K1 SG Loope/Ründeroth SC Uckerath 1922 6:0 12:2 73:40 anzeigen 
So. 14.06.2020 09:00   514 H50 4K2 ASC Loope SV Bergheim II 6:0 12:1 73:29 anzeigen 
      701 D00 4K3 ASC Loope TC GW Wermelskirchen 0:6 0:12 12:72 anzeigen 
Sa. 20.06.2020 14:30   1004 D18 4K1 SG ASC Loope/VfL Engelskirchen II TC BR Eitorf 0:6 0:12 24:73 anzeigen 
So. 21.06.2020 09:00   1062 H15 4K2 ASC Loope TC BW Siegburg 2:4 5:9 40:60 anzeigen 
      526 H50 4K2 ASC Loope II TSV Seelscheid 2:4 6:8 56:57 anzeigen 
Mi. 24.06.2020 10:00   609 H65 4V1 ASC Loope Kölner TG BG 5:1 10:4 65:48 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 09:00   978 D18 4B1 SG Loope/Engelskirchen TC BW Hennef 2:4 5:8 52:59 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 14:30   375 H40 4K2 ASC Loope II TC Heide 1975 4:2 8:5 60:44 anzeigen 
      929 H18 4K1 SG Loope/Ründeroth Wipperfürther TC RW 4:2 9:4 61:47 anzeigen 
      1009 D18 4K1 STV Am Grafenkreuz II [Routenplan] SG ASC Loope/VfL Engelskirchen II 5:1 10:2 65:18 anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00   517 H50 4K2 SV Refrath/ Frankenforst II [Routenplan] ASC Loope 2:4 6:8 50:56 anzeigen 
      527 H50 4K2 TC BG Kleineichen II [Routenplan] ASC Loope II 4:2 9:6 62:41 anzeigen 
      705 D00 4K3 TC GW Dieringhausen [Routenplan] ASC Loope 6:0 12:0 72:16 anzeigen 
So. 09.08.2020 09:00   56 H00 4K1 THC RW Berg. Gladbach [Routenplan] ASC Loope       offen 
      518 H50 4K2 TC BW Wahlscheid II [Routenplan] ASC Loope 0:0 0:0 0:0 anzeigen 
      529 H50 4K2 ASC Loope II TC Overath-Heiligenhaus 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Mi. 12.08.2020 10:00   612 H65 4V1 ASC Loope TC RW Troisdorf       offen 
Sa. 15.08.2020 14:30   931 H18 4K1 SG Loope/Ründeroth TC BW Hennef II 6:0 12:1 70:15 anzeigen 
      1013 D18 4K1 SG ASC Loope/VfL Engelskirchen II TFB Bielstein 1:5 2:10 27:64 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00   724 D30 B2 FTC Lichtenberg [Routenplan] ASC Loope 6:3 13:7 91:60 anzeigen 
      1065 H15 4K2 TC BW Siegburg [Routenplan] ASC Loope 5:1 11:3 69:41 anzeigen 
      710 D00 4K3 ASC Loope TuS Untereschbach 5:1 10:4 59:34 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 10:00   616 H65 4V1 Rodenkirchener TC [Routenplan] ASC Loope 2:4 5:9 45:60 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 14:30   932 H18 4K1 TSV Seelscheid [Routenplan] SG Loope/Ründeroth 1:5 2:10 34:68 anzeigen 
      1015 D18 4K1 TC Overath-Heiligenhaus II [Routenplan] SG ASC Loope/VfL Engelskirchen II 3:3 6:6 43:53 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00   1066 H15 4K2 ASC Loope STV Am Grafenkreuz II 6:0 12:0 73:17 anzeigen 
      61 H00 4K1 TuS Moitzfeld [Routenplan] ASC Loope 4:2 8:4 63:42 anzeigen 
      522 H50 4K2 ASC Loope TC BG Nümbrecht 2:4 6:8 62:64 anzeigen 
Mi. 26.08.2020 10:00   619 H65 4V1 TK BW Aachen [Routenplan] ASC Loope 4:2 8:4 61:40 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 09:00   981 D18 4B1 SG Loope/Engelskirchen SG Augustin/Hangelar/Menden 1:5 2:11 26:67 anzeigen 
      713 D00 4K3 ASC Loope TC Overath-Heiligenhaus 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 14:30   1018 D18 4K1 TC BW Siegburg II [Routenplan] SG ASC Loope/VfL Engelskirchen II 5:1 11:2 72:26 anzeigen 
So. 30.08.2020 09:00   1064 H15 4K2 STV Am Grafenkreuz II [Routenplan] ASC Loope 4:2 9:7 65:56 anzeigen 
      726 D30 B2 ASC Loope TC Lohmar II 6:3 13:9 82:81 anzeigen 
      63 H00 4K1 TC GW Wermelskirchen [Routenplan] ASC Loope 3:3 6:6 51:53 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 10:00   621 H65 4V1 ASC Loope TC Röttgen 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
Sa. 05.09.2020 14:30   379 H40 4K2 TFB Bielstein [Routenplan] ASC Loope II 2:4 6:9 56:59 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00   531 H50 4K2 TC Hoffnungsthal II [Routenplan] ASC Loope II 3:3 6:6 57:54 anzeigen 
      65 H00 4K1 ASC Loope SV BW Hand II 5:1 11:3 68:44 anzeigen 
So. 06.09.2020 14:30   707 D00 4K3 TFB Bielstein [Routenplan] ASC Loope 6:0 12:1 70:14 anzeigen 
Mi. 09.09.2020 10:00   624 H65 4V1 TC RS Neubrück [Routenplan] ASC Loope 1:5 3:10 41:71 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 13:00   380 H40 4K2 ASC Loope II TC Lindlar 4:2 8:4 63:41 anzeigen 
So. 13.09.2020 08:30   729 D30 B2 TC BW Siegburg [Routenplan] ASC Loope 9:0 18:0 108:22 anzeigen 
      67 H00 4K1 ASC Loope TC GG Bensberg IV 2:4 5:10 50:65 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 09:00   979 D18 4B1 TC Lohmar [Routenplan] SG Loope/Engelskirchen 2:4 4:8 41:66 anzeigen 
So. 20.09.2020 08:30   71 H00 4K1 ASC Loope TuS Untereschbach 2:4 6:8 59:63 anzeigen 
So. 20.09.2020 13:30   731 D30 B2 TC GG Bensberg [Routenplan] ASC Loope 3:6 7:13 73:93 anzeigen