TC Overath-Heiligenhaus
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVM Sommer 2021

Damen 55 (4er) Damen 55 (4er) gemeldet

Rechtsrheinisch Sommer 2021

Herren Herren gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) gemeldet
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet
Herren 65 II (4er) Herren 65 II (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
- Damen 55 II (4er) abgemeldet
Junioren 18 Junioren 18 gemeldet
- Junioren 18 II (4er) abgemeldet
- Juniorinnen 18 abgemeldet
- Juniorinnen 18 II (4er) abgemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
- Mädchen 15 (4er) abgemeldet
Mannschaften in SG
Knaben 12 (4er) SG Knaben 12 (4er) SG gemeldet

Freizeit 2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Rechtsrheinisch Freizeit 2021

Damen 60 Damen 60 gemeldet

Mannschaften der Saison Freizeit 2021 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 06.12.2020 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Sommer 2020
Herren Ley Bastian (0157 89318646)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Ley Achim (0176 46086056)   Herren 50 2.Kreisliga 4-er Gr. 042 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Braun Claus-Dieter (0172-2901883)   Herren 65 1.Bezirksliga 4-er Gr. 048 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Melichar Manfred (0175 5823661)   Herren 65 2.Bezirksliga 4-er Gr. 049 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Reichardt Sabina (01520 2829864)   Damen 3.Kreisliga 4-er Gr. 058 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Figge Danja Marita (0177 2461441)   Damen 30 1.Kreisliga 4-er Gr. 061 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Weyand Kerstin (0178/2122164)   Damen 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 068 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Bömeleit Tim (01632332517)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 077 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Yozgatli Laura (015786830634)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga Gr. 085 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Schnelker Ylvie (0172 2825542)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 089 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Lena David (0160 96060756)   Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 091 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020 - Mannschaften in SG
Knaben 12 (4er) SG Coban Bilal (017656589015)   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 108 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)