TC Overath-Heiligenhaus
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Winter 2019/2020
Herren (4er) Ley Bastian (015789318646)   Herren 2. Kreisliga Gr. 017 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Brun Doris (01766660692)   Damen 30 2. Bezirksliga Gr. 006 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Weyand Kerstin (0178/2122164)   Damen 40 2. Kreisliga Gr. 010 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Wood Samuel (01734762142)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 046 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Yozgatli Laura (015786830634)   Juniorinnen 18 1. Kreisliga Gr. 036 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Sommer 2019
Herren (4er) Ley Bastian (015789318646)   Herren 1.Kreisliga 4-er Gr. 006 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Henke Dieter (01774742502)   Herren 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 031 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Feole Michele (0172/3790177)   Herren 50 3.Kreisliga 4-er Gr. 050 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Vandendriessche Johan (0170-9378030)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 052 4 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schlegel Robert (+491705485871)   Herren 65 2.Bezirksliga 4-er Gr. 063 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Schössow Vanessa (0171 7412723)   Damen 30 2.Kreisliga 4-er Gr. 080 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Brun Doris (01766660692)   Damen 30 2.Kreisliga 4-er Gr. 080 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Weyand Kerstin (0178/2122164)   Damen 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 086 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Howahl Doris (01708597763)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 093 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Schwamborn Eva Maria (015738350531)   Damen 55 1.Bezirksliga 4-er Gr. 098 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Bömeleit Ben (01778437300)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 100 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Bömeleit Tim (01632332517)   Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 106 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Yozgatli Laura (015786830634)   Juniorinnen 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 110 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Bömeleit Melanie (0177-6435044)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 113 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Frymel Lennart (01759524904)   Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 116 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Leeser Lukas (01704906662)   Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 123 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) Wood Tom (01734762142)   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 135 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Bömeleit Melanie (0177-6435044)   Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 128 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Pokal 2019
Herren 40 (2er)   Herren 40 Bezirkspokal 11 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (2er)   Damen 40 Bezirkspokal 7 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Freizeit 2019
Herren 65 Demant Arno (0170/5125001)   Herren 65 Klasse 2a Gr. 008 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 SG Wagner Iris (0157/30837724)   Damen 60 Klasse 3a Gr. 003 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)