Rechtsrheinisch Sommer 2022
Damen 40 2.Kreisliga 4-er Gr. 084
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. TC St. Augustin 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 25:11 | 55:25 | 370:243 | |
2 | TuS Untereschbach 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:3 | 24:12 | 52:26 | 365:233 | |
3 | FTC Lichtenberg 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 20:16 | 42:39 | 320:323 | |
4 | SV Bergheim 1 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:6 | 19:17 | 40:40 | 308:300 | |
5 | TC RW Oberdollendorf 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 17:19 | 38:41 | 302:314 | |
6 | STV Am Grafenkreuz 2 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4:8 | 16:20 | 37:44 | 318:339 | |
7 | TC GW Dieringhausen 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 5:31 | 16:65 | 168:399 |
Spielplan
Datum | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.05.2022 14:30 | 1259 | STV Am Grafenkreuz 2 | SV Bergheim 1 | 2:4 | 5:8 | 52:56 | anzeigen | |
1260 | TuS Untereschbach 1 | TC RW Oberdollendorf 1 | 4:2 | 8:4 | 57:38 | anzeigen | |||
1262 | 1. TC St. Augustin 2 | TC GW Dieringhausen 1 | 5:1 | 11:2 | 68:27 | anzeigen | |||
So. | 15.05.2022 14:30 | 1261 | TuS Untereschbach 1 | SV Bergheim 1 | 5:1 | 11:3 | 65:35 | anzeigen | |
1263 | TC RW Oberdollendorf 1 | STV Am Grafenkreuz 2 | 4:2 | 8:5 | 64:51 | anzeigen | |||
So. | 22.05.2022 14:30 | 1264 | FTC Lichtenberg 1 | 1. TC St. Augustin 2 | 1:5 | 2:11 | 38:72 | anzeigen | |
1265 | TC GW Dieringhausen 1 | STV Am Grafenkreuz 2 | 3:3 | 8:7 | 53:52 | anzeigen | |||
Mo. | 30.05.2022 17:00 | 1268 | 1. TC St. Augustin 2 | STV Am Grafenkreuz 2 | 3:3 | 7:7 | 59:55 | anzeigen | |
So. | 12.06.2022 14:30 | 1269 | STV Am Grafenkreuz 2 | TuS Untereschbach 1 | 3:3 | 7:6 | 53:53 | anzeigen | |
1270 | SV Bergheim 1 | 1. TC St. Augustin 2 | 1:5 | 2:11 | 35:72 | anzeigen | |||
1271 | TC GW Dieringhausen 1 | FTC Lichtenberg 1 | 0:6 | 2:12 | 25:68 | anzeigen | |||
So. | 19.06.2022 10:00 | 1266 | SV Bergheim 1 | TC GW Dieringhausen 1 | 6:0 | 12:1 | 69:12 | anzeigen | |
Mi. | 22.06.2022 18:00 | 1267 | FTC Lichtenberg 1 | TC RW Oberdollendorf 1 | 3:3 | 6:7 | 51:60 | anzeigen | |
So. | 14.08.2022 14:30 | 1273 | FTC Lichtenberg 1 | SV Bergheim 1 | 4:2 | 9:5 | 61:49 | anzeigen | |
1274 | TC RW Oberdollendorf 1 | TC GW Dieringhausen 1 | 5:1 | 11:3 | 70:33 | anzeigen | |||
Fr. | 19.08.2022 18:00 | 1272 | 1. TC St. Augustin 2 | TuS Untereschbach 1 | 3:3 | 6:7 | 41:56 | anzeigen | |
So. | 21.08.2022 14:30 | 1275 | TuS Untereschbach 1 | FTC Lichtenberg 1 | 3:3 | 8:6 | 62:48 | anzeigen | |
1276 | SV Bergheim 1 | TC RW Oberdollendorf 1 | 5:1 | 10:3 | 64:38 | anzeigen | |||
So. | 28.08.2022 14:30 | 1277 | TC GW Dieringhausen 1 | TuS Untereschbach 1 | 0:6 | 0:12 | 18:72 | anzeigen | |
1278 | TC RW Oberdollendorf 1 | 1. TC St. Augustin 2 | 2:4 | 5:9 | 32:58 | anzeigen | |||
1279 | STV Am Grafenkreuz 2 | FTC Lichtenberg 1 | 3:3 | 6:7 | 55:54 | anzeigen |