Ergebnishistorie freischalten ...

Krahnke, Livius-Lorenz
Bergheimer TC Grün-Weiss (3022)

Saison
Verein Bergheimer TC Grün-Weiss (3022)
Sportparkstr., 50126 Bergheim
http://www.tcgw-bergheim.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 129
Knaben 15     Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 117
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
U18 männlich: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 5:7, Doppel 5:8, gesamt 10:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:30  (-3) w.o. Krahnke, Livius-Lorenz  (9)   SG Dahlem/Nettersheim anzeigen
Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Krahnke, Livius-Lorenz  (2) Ziegeler, Lukas  (7) 6:2 6:2   TC GW Stommeln II anzeigen
19.05.2019 09:00 Weiß, Jannick  (2) Krahnke, Livius-Lorenz  (2) 0:6 5:7   TC Liblar anzeigen
02.06.2019 09:00 Krahnke, Livius-Lorenz  (2) Schlich, Simon  (2) 2:6 4:6   TC RW Sindorf anzeigen
16.06.2019 09:00 Krahnke, Livius-Lorenz  (2) Paulus, Jascha  (3) 3:6 0:6   SV Erftstolz-Niedera. anzeigen
07.07.2019 09:00 Schunck, Julius  (7) Krahnke, Livius-Lorenz  (2) 7:5 6:2   TC BW Lechenich II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:30 Brambach, Luca  (3) w.o.
 (-3) w.o.
Krahnke, Kilian-Constantin  (4)
Krahnke, Livius-Lorenz  (9)
  SG Dahlem/Nettersheim anzeigen
Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Roth, Tobias  (1)
Krahnke, Livius-Lorenz  (2)
Dörffer, Timo  (6)
Ziegeler, Lukas  (7)
6:2 6:2   TC GW Stommeln II anzeigen
19.05.2019 09:00 Weiß, Jannick  (2)
Becker, Fynn  (3)
Krahnke, Livius-Lorenz  (2)
Thiel, Dominik  (6)
6:4 7:6   TC Liblar anzeigen
02.06.2019 09:00 Krahnke, Livius-Lorenz  (2)
Kiel, Julius  (5)
 (-3) w.o.
Häcker, Luis Noel  (3) w.o.
  TC RW Sindorf anzeigen
16.06.2019 09:00 Roth, Tobias  (1)
Krahnke, Livius-Lorenz  (2)
Koch, Ben  (2)
Paulus, Jascha  (3)
3:6 6:2 1:10  SV Erftstolz-Niedera. anzeigen
07.07.2019 09:00 Schunck, Julius  (7)
König, Aron  (8)
Roth, Tobias  (1)
Krahnke, Livius-Lorenz  (2)
2:6 2:6   TC BW Lechenich II anzeigen