Ergebnishistorie freischalten ...

Pütz, Lennart
TC Blau-Gold Bonn (3036)

Saison
Verein TC Blau-Gold Bonn (3036)
Hohe Str. 21, 53119 Bonn
http://www.tcblaugoldbonn.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 127
Knaben 15     Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 118
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
U18 männlich: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 17:10, Doppel 14:11, gesamt 31:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:30 Pütz, Lennart  (7) Schorn, Philipp  (7) 6:1 6:3   TC GW Schleiden-Gemünd anzeigen
18.05.2019 14:30 Schär, Linus  (5) Pütz, Lennart  (7) 6:2 6:0   Bonner SV Roleber anzeigen
29.06.2019 14:30 Dingley, Silas  (8) Pütz, Lennart  (7) 6:1 6:4   TC RW Bedburg II anzeigen
Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:30 Pütz, Lennart  (2) Strömel, Tristan  (2) 6:0 6:1   TV Geislar anzeigen
30.06.2019 09:00 Pütz, Lennart  (2) Kersten, Luka  (10) 2:6 7:6 4:10  Godesberger TK GW III anzeigen
01.09.2019 09:00 Appelius, Moritz  (2) Pütz, Lennart  (2) 4:6 2:6   TV GW Dransdorf anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:30 Pütz, Lennart  (7)
Ehrenfried, Dominik  (10)
Schorn, Philipp  (7)
Franken, Julian  (8)
7:6 6:0   TC GW Schleiden-Gemünd anzeigen
18.05.2019 14:30 Holzäpfel, Leon  (4)
Schär, Linus  (5)
Bronswick, Konrad  (2)
Pütz, Lennart  (7)
2:6 7:5 6:10  Bonner SV Roleber anzeigen
29.06.2019 14:30 Dingley, Silas  (8)
Fladderak, Nils  (10)
Pütz, Lennart  (7)
Romashkin, Juri  (13)
6:2 6:0   TC RW Bedburg II anzeigen
Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 118
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2019 16:30 Wenn, John  (1)
Pütz, Lennart  (2)
Stolp, Jasper  (1)
Strömel, Tristan  (2)
6:2 6:0   TV Geislar anzeigen
30.06.2019 09:00 Pütz, Lennart  (2)
Skornia, Emmanuel  (12)
Holtkamp, Philip  (12)
Grund, Simon  (24)
1:6 6:7   Godesberger TK GW III anzeigen
01.09.2019 09:00 Geisen, Philipp  (1)
Appelius, Moritz  (2)
Wenn, John  (1)
Pütz, Lennart  (2)
1:6 2:6   TV GW Dransdorf anzeigen